
Беговая дорожка inSPORTline ZenRun 50 с тихим ходом, маршрутами и подвеской для защиты суставов
60 962 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26637
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка inSPORTline ZenRun 50 с тихим ходом, маршрутами и подвеской для защиты суставов
Благодаря беговой дорожке inSPORTline ZenRun 50 ваша тренировка будет быстрой и легкой. Благодаря своей крепкой раме, которая складывается и поэтому не занимает много места, беговая дорожка может выдерживать большую нагрузку. Неважно, предпочитаете ли вы предустановленные программы, приложения пользователя или приложения, беговая дорожка inSPORTline ZenRun 50 может сделать все.
Стойкая, складная рама

Массивная рама имеет грузоподъемность до 150 кг, но вам не нужно волноваться, что она займет слишком много места в вашем доме. Благодаря механизму сборки беговая дорожка inSPORTline ZenRun 50 состоит из 148,5 x 86 x 169,5 см до 154 x 86 x 87 см. Благодаря этому он подойдет в ваш домашний тренажерный зал и не будет занимать ценное место, когда он не используется.
Широкие ручки, предохранительный тормоз и противоскользящие подножки по бокам бегового полотна обеспечивают комфорт и безопасность во время тренировки.
Приложения и предварительно установленные программы
.jpg)
Если вы требовательный пользователь, которому 12 предустановленных программ недостаточно, у нас есть для вас отличная новость. Беговую дорожку inSPORTline ZenRun 50 можно синхронизировать с интеллектуальными программами для тренировок, например Kinomap или Zwift, что позволит вам оживить свою тренировку, воспроизводя видео с самых красивых трасс в мире и участвуя в виртуальных соревнованиях с другими пользователями со всего мира. мир. А благодаря встроенным динамикам вы можете даже слушать любимую музыку во время тренировки.
Конечно, беговая дорожка предлагает программу, совместимую с нагрудным ремнем HRC, входящим в комплект. Это поможет вам оставаться в зоне оптимального пульса для сжигания жира.
Практическая конструкция с тихим двигателем
.jpg)
Для обеспечения наилучших впечатлений от бега, беговая дорожка оснащена бесщеточным двигателем. Что это значит? Тихий ход и лучшая производительность. Больше, бесщеточные двигатели имеют гораздо более долгий срок службы. И это справедливо даже если вы решите бежать в гору – беговая дорожка inSPORTline ZenRun 50 предлагает наклон 4 градуса (7%). Таким образом, вы не будете все время бегать по ровной поверхности, что со временем может стать немного однообразным.
Изысканный дизайн, который предлагает не только держатель для планшета, но и два держателя для напитков, обеспечивает дополнительный комфорт. Беговая дорожка также чрезвычайно проста в использовании, поскольку она имеет практичные поворотные ручки, которые используются для настройки скорости (до 18,8 км/ч) или вышеупомянутого наклона бегового полотна, имеющего размеры 135 x 52 см.
Ключевые особенности:
o Компактная, компактная рама
o Плавный 15,6-дюймовый светодиодный дисплей
o Качественная подвеска, которая защищает суставы во время тренировки
o Подключение приложения через Bluetooth:
o Zwift ( Android / iOS ) и программа поддержки Zwift Companion ( Android / iOS ) позволяют управлять устройством с телефона o
Обучение в форме игры в виртуальном 3D
тренировок o Позволяет общаться с
другими пользователями онлайн
o Позволяет создать собственный аватар, который будет представлять вас на экране
. дорожки , inSPORTline как марка тренажера и ZenRun 50 как модель o Большинство контента платное o Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с вашим устройством o Включить Wi-Fi, Bluetooth и GPS для надлежащей работы программы и разрешить все разрешения, необходимые для программы; соедините с беговой дорожкой в приложении, а не в настройках Bluetooth вашего мобильного устройства. o inSPORTline не является разработчиком указанных приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений (в случае возникновения проблем мы готовы помочь) . отображает: расстояние, время, сожженные калории, шаги, скорость, пульс, наклон

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина полотна | 135 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 148,5 см |
| Довжина, см | 169,5 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна швидкість, км/год | 18,8 км/год |
| Наявність регулювання кута нахилу | Да |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 86 см |
- Цена: 60 962 ₴









