
Велотренажер inSPORTline inCondi S150i с держателем для планшета/телефона и поддержкой тренировочных приложени
28 302 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26641
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер inSPORTline inCondi S150i с держателем для планшета/телефона и поддержкой тренировочных приложени
Поскольку этот велотренажер поддерживает различные приложения для тренировок и имеет держатель для планшета/телефона, он позволяет наслаждаться реалистичной велопрогулкой. Он может имитировать езду по сельской местности или сложную езду в гору в горах, и все это в комфорте вашего дома. А если вы не пользуетесь программой, вы можете следить за всеми данными о тренировках на удобном для чтения дисплее.
Магнитная тормозная система обеспечивает плавность и тихий ход. Более того, есть фрикционный тормоз, который обеспечивает максимальную безопасность. С помощью рычагов вы легко отрегулируете как сиденье, так и руль по своему вкусу. Прочный каркас и удобное сиденье обеспечивают комфорт даже во время длительной и интенсивной тренировки.
Велотренажер inSPORTline inCondi S150i также идеально имитирует передачи как на обычном велосипеде. Вы можете выбрать из 24 передач, настроенных как на обычном велосипеде, со скоростями 3x8. Кроме того, велотренажер имеет 6 предварительно установленных программ и 4 дополнительных пользовательских программы.
Многофункциональный руль

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 134,5 см |
| Довжина, см | 121 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 51 см |
- Цена: 28 302 ₴


