
Велотренажер магнитный REBEL ACTIVE RBA-1010 удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
12 663 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5901890098144
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер магнитный REBEL ACTIVE RBA-1010 удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
Велотренажер RBA-1010 Rebel Active
Вы думаете, какой велотренажер купить? Магнитный велосипед RBA-1010 из серии Rebel Active – идеальное устройство для эффективного избавления от лишних килограммов и формирования фигуры, не выходя из дома. Оснащенный расширенными функциями и эргономичным дизайном, он оправдает ожидания не только тех, кто только начинает свое приключение с аэробных упражнений, но и более требовательных пользователей.
Следите за своим прогрессом.
Велотренажер RBA-1010 позволит контролировать и анализировать ключевые параметры тренировок, такие как время, скорость, пройденное расстояние и количество сожженных калорий. Кроме того, вы найдете датчики сердечного ритма на руле, позволяющие постоянно отслеживать частоту сердечных сокращений, помогая поддерживать оптимальный уровень интенсивности тренировок. Вы можете постоянно проверять все параметры на четком ЖК-дисплее.
.png)
Держатель телефона
Велотренажер Rebel Active также имеет специальный держатель для телефона или планшета, позволяющий использовать тренировочные программы, смотреть фильмы или слушать музыку на занятиях.
.png)
Комфорт имеет значение
Комфорт во время тренировок обеспечивает мягкое седло, которое можно дополнительно настроить под свои индивидуальные потребности благодаря плавной регулировке как по вертикали, так и по горизонтали. Это решение обеспечивает удобное положение и оптимальную поддержку во время каждой тренировки.
.png)
Тренируйтесь, как хотите
Тренировка на велотренажере Rebel Active помогает сжигать калории и улучшает внешний вид ног, ягодиц и бедер. Вы можете легко регулировать интенсивность тренировки в соответствии со своими предпочтениями благодаря ручной 8-уровневой регулировке сопротивления. Эффективность упражнений повышает использование маховика весом 6 кг.
.png)
Стабильность и безопасность
Безопасная тренировка на велотренажере Rebel Active гарантируется не только крепкой конструкцией с надежными ровными ножками. Удобные педали позволяют надежно фиксировать ноги во время тренировки, повышая стабильность и эффективность педалирования. Магнитный тормоз позволяет эффективно остановить велосипед.
.png)
Транспортные колеса
Вам кажется, что кататься на велотренажере при просмотре любимого сериала приятнее? Велотренажер Rebel Active оснащен транспортными колесами, значительно облегчающими перемещение устройства из одной комнаты в другую, как до, так и после тренировки. Педали позволяют надежно зафиксировать ноги во время тренировки, увеличивая стабильность и эффективность педалирования. Магнитный тормоз позволяет эффективно остановить велосипед.
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- LCD дисплей
- Регулировка седла по вертикали и горизонтали.
- Датчики пульса
- Держатель для телефона/планшета
- Выравнивающие ножки
- Транспортные колеса
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:
- Класс устройства: H
- Измеряемые значения: ЧСС, время, скорость, расстояние, ODO, калории
- Вес маховика: 6 кг
- Регулировка сопротивления: ручное, 8 уровней
- Привод: ремень
- Педали: односторонние
- Тормоза: магнитные
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Питание дисплея: 2 батарейки ААА
ФИЗИЧЕСКИЕ ПАРАМЕТРЫ:
- Вес: 27,7 кг
- Размеры: 97 x 52 x 128 см

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Active |
| Страна производитель | Польша |
| Автономная работа | Батарейки |
| Вес | 27.7 кг |
| Вес маховика | 6 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 128 см |
| Довжина, см | 97 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 52 см |
- Цена: 12 663 ₴











