
Эллиптический тренажер inSPORTline ZenStride 300 с магнитной системой и 7-кг маховиком для плавной работы
39 601 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27568
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Эллиптический тренажер inSPORTline ZenStride 300 с магнитной системой и 7-кг маховиком для плавной работы
Орбитрек inSPORTline ZenStride 300 – это умный тренажер, который может перенести вас из вашей гостиной в любую точку мира! Это можно сделать благодаря мобильным приложениям, предлагающим сложные планы тренировок и видео маршрутов из разных экзотических мест. Вы также можете рассчитывать на 12 программ профиля, программу HRC, которая помогает вам оставаться в зоне оптимального пульса и приемник нагрудного ремешка Bluetooth HR.
Рама с магнитной тормозной системой и 7-кг маховиком обеспечивает плавную и тихую работу. На удобном для чтения цифровом дисплее можно отслеживать данные тренировки, а также графическое представление профиля сопротивления. На панели управления вы также можете хранить пользовательские данные до 4 различных пользователей, чтобы тренажер мог точно рассчитать оптимальную зону пульса и восстановление после тренировки.
Устойчивая рама с высокой грузоподъемностью

Низко расположенная рама с маховиком, расположенным сзади, не сдвинется ни на дюйм даже во время интенсивной тренировки. Рама может похвастаться максимальной грузоподъемностью 150 кг, при этом пользовательский рост неограничен. Однако при создании пользовательского профиля максимальная высота составляет 200 см.
Разнообразие программ

Орбитрек предлагает12 предварительно установленных программ с разными уровнями сопротивления. Более того, он может похвастаться специальными программами, такими как популярная программа HRC, которая регулирует сопротивление к оптимальному пульсу пользователя – измерение пульса тогда работает по принципу удержания датчиков сердечного ритма в ручках или нагрудном ремне Bluetooth. И последнее, но не менее важное: тренажер также имеет программу, позволяющую отслеживать ваше восстановление после тренировки.
Бегайте в любой точке мира

Приложение позволяет проложить любой маршрут в любой точке мира! Сопротивление подстраивается под рельеф местности, делая бег еще более реалистичным. Приложение также позволяет управлять функциями тренажера по планшету/телефону, хранить данные о тренировках и наслаждаться интервальными программами тренировок.
Ключевые особенности:
o Элегантный эллиптический тренажер с более тяжелым маховиком .
o Высокая максимальная грузоподъемность 150кг.
o Быстрый старт
o Ручная настройка целевого времени, дистанции, калорий и т.д.
o Позволяет создать личный профиль (фото, имя, масса тела, пол)
o Позволяет создавать реальные маршруты через Google/Apple Maps и Street View, а также выбирать любимые маршруты.
o Интервальный тренинг.
o Программа WATT. o Групповая тренировка.
o Включить Wi-Fi, Bluetooth и GPS для надлежащей работы приложения и разрешить все разрешения, необходимые для приложения ; соедините с беговой дорожкой в приложении, а не в настройках Bluetooth вашего мобильного устройства.
o Держатель для бутылки с водой.
o Регулируется в соответствии с ростом пользователя . автоматически регулирует сопротивление, чтобы удерживать пользователя в заданной зоне WATT (например, она увеличивает сопротивление, когда частота вращения педалей уменьшается)
o Функции компьютера: время, скорость, расстояние, калории, частота сердечных сокращений, обороты в минуту, ВАТ, уровень сопротивления

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес маховика | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 11 - 25 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Особенности | Наличие Bluetooth, Держатель для бутылок |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Расход калорий, Время, Скорость, Нагрузка, Дистанция, Частота пульса |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 157 см |
| Гарантія, міс | 12 міс |
| Довжина, см | 135 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Рівні навантаження | 16 рівнів |
| Термін доставки | В наявності |
| Тип | Магнитный |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 69 см |
- Цена: 39 601 ₴










