
Балансировочная платформа Power System PS-4200 Balance Trainer Zone (Ø60) Green для занятий фитнесом дома и в тренажерном
5 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4200GN-0
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Балансировочная платформа Power System PS-4200 Balance Trainer Zone (Ø60) Green для занятий фитнесом дома и в тренажерном

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power system |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 58 см |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Зацепы для эспандеров |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴






