-20%

Стремянка Colombo Atlantica 5 ступеней (S112A05P) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту
4 799 ₴
3 840 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931029
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стремянка Colombo Atlantica 5 ступеней (S112A05P) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту
Стремянка Colombo Atlantica 5 ступеней (S112A05P). Это 100% алюминиевая лестница, сертифицирована в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, который выдерживает лестница 150 килограммов. В комплекте с лестницей прочный лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте необходимые пользователю инструменты при использовании лестницы. Он выдерживает вес до 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для быстрой работы. Большие алюминиевые ступени имеют глубину 12 см. Нескользящая поверхность обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрывание при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 177 x 48 x 12,5 см.
- Размеры (в разложенном виде): 166 x 48 x 95 см.
- Висота майданчику 106 см.
- Многофункциональный лоток для инструментов.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота до платформы (А) | 1.06 м |
| Высота стремянки (В) | 1.7 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 5 шт |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.48 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931029 |
| Высота площадки | 106 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 177 см |
| Довжина в розсунутому стані | 166 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Комплектация | Драбина, лоток для інструменту |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 177 см |
| Робоча висота | 306 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Штрихкод | 8003186016409 |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴







