
Стремянка Colombo Atlantica 6 ступеней (S112A06P) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
5 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931030
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стремянка Colombo Atlantica 6 ступеней (S112A06P) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Стремянка Colombo Atlantica 6 ступеней (S112A06P) - 100% алюминиевая лестница, сертифицирована в соответствии со стандартом EN131. Общий вес, который выдерживает лестница 150 килограммов. В комплекте с лестницей прочный лоток для инструмента, с помощью которого можно крепить и удерживать на высоте необходимые пользователю инструменты при использовании лестницы. Он выдерживает вес до 5 кг. У вас всегда будет все необходимое для быстрой работы. Большие алюминиевые ступени имеют глубину 12 см. Нескользящая поверхность обеспечивает подъем и спуск без скольжения. Механизм безопасности предотвращает случайное закрывание при использовании. Компактный размер позволяет легко хранить, занимая минимальное пространство.
Особенности:
- Лестница сертифицирована согласно европейскому стандарту качества.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Размеры (в сложенном виде): 201 x 51 x 12,5 см.
- Размеры (в разложенном виде): 189 x 51 x 111 см.
- Высота площадки 129 см.
- Многофункциональный лоток для инструментов.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота до платформы (А) | 1.29 м |
| Высота стремянки (В) | 2.01 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931030 |
| Высота площадки | 129 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 201 см |
| Довжина в розсунутому стані | 189 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Комплектация | Драбина, лоток для інструменту |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 201 см |
| Робоча висота | 329 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Штрихкод | 8003186022905 |
- Цена: 5 799 ₴






