
Лестница Colombo Ribaltino (G130LL3R) материал изготовления - массив бука (не окрашенный) размеры ступени: 34 х 23 см.
2 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931023
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лестница Colombo Ribaltino (G130LL3R) материал изготовления - массив бука (не окрашенный) размеры ступени: 34 х 23 см.
Стремянка Colombo Ribaltino (G130LL3R) - практичная, оригинальная и надежная. Максимальная нагрузка - 120 кг. Идеально подойдет тем, кто ценит практичность, легкость в использовании, стильный дизайн и экологичность. Лестница имеет три удобных ступени с рифленой поверхностью. Это гарантирует безопасность ваших ног при использовании лестницы. Натуральный цвет бука добавит элегантности и тепла вашему интерьеру.
Особенности:
- Материал изготовления – массив бука (неокрашенный).
- Легко складывается, компактна.
- Размеры (в сложенном виде): 57 х 37 х 23 см.
- Размеры (в разложенном виде): 57 х 34 х 43 см.
- Размеры ступени: 34 х 23 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота до платформы (А) | 0.57 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 3 шт |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.34 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931023 |
| Высота площадки | 57 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 57 см |
| Довжина в розсунутому стані | 57 см |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 57 см |
| Робоча висота | 257 см |
| Тип | Драбини |
| Штрихкод | 8003186104700 |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴




