
Стремянка Colombo Stark 4 ступени (S109004W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
2 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931024
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стремянка Colombo Stark 4 ступени (S109004W) опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
Стремянка Colombo Stark 4 ступени (S109004W) - прочная, универсальная, легкая, безопасная. Сертифицированная в соответствии с европейским стандартом качества EN131. Максимальная нагрузка - 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и для домашнего использования. Лестница оснащена защитой от случайного складывания. Четыре ступени с антискользящей структурой. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. С этой лестницей вы можете работать на высоте до 2,84 метра. За счет того, что основание изготовлено из стали, а ступеней с алюминия, изделие прочное и надежное.
Особенности:
- Четыре ступени с антискользящей структурой.
- Опорная арка безопасности.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Фиксатор, исключающий случайное закрытие.
- Размер (в сложенном виде) - 153 х 46 x 9 см.
- Размер (в разложенном виде) - 144 х 46 x 80 см.
- Рабочая высота (в разложенном виде) - 284 см.
- Высота стремянки (верхний ступенек) - 84 см.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота до платформы (А) | 0.84 м |
| Высота стремянки (В) | 1.53 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 4 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 2.84 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Ширина стремянки (D) | 0.46 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931024 |
| Высота площадки | 84 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 153 см |
| Довжина в розсунутому стані | 144 см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 153 см |
| Робоча висота | 284 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Штрихкод | 8003186008404 |
- Цена: 2 699 ₴




