
Стремянка Colombo Stark 6 ступеней (S109006W) шесть ступеней с антискользящей структурой опорная арка безопасности
3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931026
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Стремянка Colombo Stark 6 ступеней (S109006W) шесть ступеней с антискользящей структурой опорная арка безопасности
Стремянка Colombo Stark 6 ступеней (S109006W) - прочная, универсальная, легкая, безопасная. Сертифицированная в соответствии с европейским стандартом качества EN131. Максимальная нагрузка - 150 кг. Модель рекомендована как для профессионального, так и для домашнего использования. Лестница оснащена защитой от случайного складывания. Стремянка имеет шесть ступеней с антискользящей структурой. Опорные ножки имеют пластиковую защиту, которая препятствует нежелательному скольжению. С этой лестницей вы можете работать на высоте до 3,29 метра. За счет того, что основание изготовлено из стали, а ступеней с алюминия, изделие прочное и надежное.
Особенности:
- Шесть ступеней с антискользящей структурой.
- Опорная арка безопасности.
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Фиксатор, исключающий случайное закрытие.
- Размер (в сложенном виде) - 201 х 51 x 9 см.
- Размер (в разложенном виде) - 189 х 51 x 111 см.
- Рабочая высота (в разложенном виде) - 329 см.
- Высота стремянки (верхний ступенек) - 109 см.
- Максимальная нагрузка - 150 кг.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Высота до платформы (А) | 1.09 м |
| Высота стремянки (В) | 2.01 м |
| Конструкция стремянки | Односторонняя |
| Количество ступеней | 6 шт |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Алюминий |
| Рабочая высота (С) | 3.29 м |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Бытовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931026 |
| Высота площадки | 129 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 201 см |
| Довжина в розсунутому стані | 189см |
| Додаткові характеристики | Драбина сертифікована згідно з європейським стандартом якості EN131 |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 201 см |
| Робоча висота | 329 см |
| Тип | Драбини |
| Цвет | Grey |
| Штрихкод | 8003186008602 |
- Цена: 3 799 ₴






