
Лестница телескопическая Colombo Pratic 4+5 Steel (PRATIC4+5ACC) материал заглушек - пластик максимальная нагрузка - 100 кг.
6 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931033
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Лестница телескопическая Colombo Pratic 4+5 Steel (PRATIC4+5ACC) материал заглушек - пластик максимальная нагрузка - 100 кг.
Лестница телескопическая Colombo Pratic 4+5 Steel (PRATIC4+5ACC) - это многофункциональная лестница из стали, которая пригодится для выполнения любых работ дома или в саду. Универсальна для разнообразных конфигураций применения благодаря соединениям. Безопасная и устойчивая в любом положении благодаря рифленым ступням и нескользящими ножкам. В максимальной раскладке она достигает 425 см в высоту. В противном случае вы можете использовать ее там, где нужна высота составляет от 135 до 205 см. Количество ступеней на лестнице может быть изменено благодаря телескопическом механизме. Это позволяет использовать лестницу в различных условиях, а также удобно хранить ее после использования. В сложенном виде она компактна для хранения и транспортировки.
Особенности:
- Минимальный размер (в сложенном виде, как стемянки) - 140 х 50 х 22 см.
- Минимальный размер (в разложенном виде, как стемянки) - 135 х 50 х 80 см.
- Максимальный размер (в разложенном виде, как стемянки) - 205 х 50 х 125 см
- Опорные ножки конструкции имеют пластиковую противоскользящую защиту.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
- Вес - 14.2 кг.
- Материал заглушек – пластик.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 14.2 кг |
| Высота стремянки (В) | 2 м |
| Конструкция стремянки | Двухсторонняя |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип стремянки | Универсальная |
| Ширина стремянки (D) | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931033 |
| Высота площадки | 205 см |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантія | 12 місяців |
| Длина в сложенном состоянии | 140 см |
| Довжина в розсунутому стані | 135-205 см |
| Количество ступеней | 4 + 5 |
| Комплектация | Драбина |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Общая высота | 135 -205 см |
| Робоча висота | 405 - 625 см |
| Тип | Телескопічні драбини |
| Цвет | Grey |
| Штрихкод | 8003186045300 |
- Цена: 6 199 ₴








