
Подрукавник для глажки Colombo (B138LGPW) 58 х 13 х 14 см ножки легко складываются лучшее решение для глажки
649 ₴
- Готово к отправке
- Код: 931035
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подрукавник для глажки Colombo (B138LGPW) 58 х 13 х 14 см ножки легко складываются лучшее решение для глажки
Подрукавник для глажки Colombo (B138LGPW) - это лучшее решение для глажки труднодоступных месць у речах , а также для глажки манжетов, рукавов и воротничков. Зручна металлическая составана конструкция рукавника удерживается фиксатором, что предотвращает непредсказуемый сборке при нагрузке. Этот подрукавник станет отличным дополнением к любой гладильной доске и сделает часто сложный процесс глажки значительно проще и комфортнее.
Особенности:
- Розон в сложенном положении - 58 х 13 х 3,5 см.
- Размер в разложенном положении — 58 х 13 х 14 см.
- Размер гладильной поверхности - 53 х 13 см.
- Общий вес – 0,7 кг.
- Чехол из 100% хлопка.
- Ножки легко складываются.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Настольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 53 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 14 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 3.5 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Подрукавник |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931035 |
| Вага в упаковці | 1 кг |
| Габарити упаковки | 60 х 16 х 6 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Основа з металевою сіткою |
| Размер | 58 х 13 х 14 см |
| Розміри поверхні для прасування | 53 х 13 см |
| Розміри у складеному вигляді | 58 х 13 х 3,5 см |
| Штрихкод | 8003186008008 |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



