
Доска гладильная Colombo Avantgard (A300A01W) ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения
4 699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931020
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Доска гладильная Colombo Avantgard (A300A01W) ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения
Доска гладильная Colombo Avantgard (A300A01W) - это надежный, функциональный и современный помощник, который упростит процесс ухода за вашими вещами. Главной особенностью данной модели является широкая платформа для глажки. Металлическая основа выполнена в виде сетки для предотвращения образования конденсата от паровых утюгов. Ножки изготовлены из алюминия. Большая подставка под утюг имеет отверстия для плечиков и легко вмещает парогенератор. Все металлические выступающие элементы защищены пластиковыми накладками. Специальная технология изготовления исключает возможность опрокидывания и переворачивания доски в процессе использования.
Особенности:
- Размеры в сложенном состоянии - 173 x 48 x 9 см.
- Размеры в рабочем положении - 153 x 95 x 48 см.
- Размеры гладильной поверхности - 120 x 40 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 71 до 95 см.
- Общий вес - 6,5 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образование конденсата.
- Подставка под парогенератор.
- Ткань чехла изготовлена из хлопка органического происхождения.
- Материал подкладки – пенополиуретан высокой плотности.
- Ножки изготовлены из алюминиевой трубки Ø38 мм.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 95 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 71 см |
| Опоры | алюминий |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931020 |
| Вага в упаковці | 8,6 кг |
| Габарити упаковки | 176 х 48 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Алюміній + сталь з антикорозійним покриттям |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора <br /> Регулювання по висоті <br /> Основа з металевою сіткою |
| Размер | 154 x 95 x 46 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 40 см |
| Розміри у складеному вигляді | 172 x 46 x 9 см |
| Штрихкод | 8003186039804 |
- Цена: 4 699 ₴






