
Монокуляр Vortex Solo 8x25 (S825) 100% водонепроницаемый корпус Оптическая конструкция: призма Roof.
4 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 920003
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Монокуляр Vortex Solo 8x25 (S825) 100% водонепроницаемый корпус Оптическая конструкция: призма Roof.
Монокуляр Vortex Solo 8x25 оснащен высококачественной мультипросветленной оптикой, которая в сочетании с призмой, выполненной из стекла BAK-4, обеспечивает равномерное светлое и четкое изображение. Корпус монокуляра удобен для захвата, оснащен защитным резиновым покрытием, водонепроницаемостью и заполнен азотом, что предотвращает запотевание оптики при резких изменениях температуры.
- Waterproof - означает, что оптика герметизирована уплотнительным О-кольцом и защищена от проникновения влаги по международному классу IPX7. Погружение в жидкость в течение 30 минут на глубину 1 метр не нанесёт прибору малейшего ущерба и не повлияет на его функциональность. Такой оптике никакие погодные условия не являются страшными.
- Fogproof - означает, что изнутри корпус заполнен инертным газом, что исключает конденсацию влаги на внутренних поверхностях при перепаде температур. Как следствие оптика не запотевает изнутри, а также не возникает коррозия материалов под воздействием влаги. Воздух удаляется из прибора и заменяется инертным газом (в данном случае азотом), который не содержит в своем составе водяного пара и не конденсируется.
Конструктивные особенности:
- Оптическая конструкция: призма Roof.
- Линзы: с полным осветляющим многослойным покрытием (Fully Multi Coated).
- Призмы: BAK4.
- Фокусировка: кольцом фокусировки на окуляре.
- Корпус: резиновый.
- Водостойкость: 100% водонепроницаемый корпус.
- Защита от запотевания: благодаря герметичности и заполнению корпуса азотом.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vortex |
| Страна производитель | Китай |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 112 мм |
| Диаметр объектива | 25 мм |
| Цвет | Хаки |
| Максимальная кратность | 8 х |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Назначение | Общего назначения |
| Состояние | Новое |
| Тип | Монокль |
| Тип кратности | Фиксированная |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 920003 |
| Винесена окулярна точка | 13 мм |
| Габарити | 112 x 46 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диаметр выходного зрачка | 3,13 мм |
| Додаткові характеристики | Фокусування кільцем на окулярі |
| Діаметр об'єктива | 25 мм |
| Захист | Вологозахищені Газонаповнені Ударостійкі |
| Комплектация | Монокуляр <br /> Чохол для транспортування <br /> Наручний ремінець <br /> Серветка для чищення лінз |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Лінзи | З повним багатошаровим покриттям, що просвітлює (Fully Multi-Coated) |
| Максимальне збільшення: | 8х |
| Материал | Полікарбонат з гумовим покриттям |
| Мінімальна дистанція фокусування | 5 м |
| Оправи окулярів | Поворотно-висувний наглазник з декількома фіксованими положеннями |
| Особенности | Кліпса на пояс |
| Поле зору на 1000 м | 126 м |
| Реальний кут зору | 7.2 ° |
| Светосила | 9.80 |
| Тип збільшення | Постійне |
| Тип конструкции | Roof |
| Тип призми | BAK4 |
| Фактор сутінків | 14.14 |
| Штрихкод | 875874001923 |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴






