
Инверсионный стол Toorx Inversion Table GBX 3000 (GBX-3000) регулируется для пользователя ростом от 147 до 198 см
26 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930742
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инверсионный стол Toorx Inversion Table GBX 3000 (GBX-3000) регулируется для пользователя ростом от 147 до 198 см
Инверсионный стол Toorx Inversion Table GBX 3000 (GBX-3000) предназначен для лечения позвоночника и избавление от боли в спине. Тренажер характеризуется устойчивой конструкцией, безопасной и эффективной работой благодаря практичной системе регулировки наклона и удобному механизму фиксации лодыжки. Кроме того, комфорт при использовании гарантируется эргономичной спинкой с правильной подкладкой, а удобный механизм складывания позволяет хранить его в небольшом пространстве.
Особенности:
- Регулируется для пользователя ростом от 147 до 198 см.
- Боковые эргономичные нескользящие рукоятки.
- Спинка имеет пять предустановленных уровня (5°, 25°, 50°, 75°, 100°) + свободное вращение.
- Размеры в сложенном виде - 50 x 78 x 206 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Рост человека | 198 см |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальный угол наклона | 100 ° |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Механический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930742 |
| Вага в упаковці | 34 кг |
| Вид | Інверсійні столи |
| Габарити упаковки | 146 x 54 x 24 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Додаткові характеристики | Товщина спинки - 6 см |
| Класс | Професійні |
| Код виробника товару (MPN) | GBX-3000 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Інверсійний стіл Toorx Inversion Table GBX 3000 (GBX-3000) |
| Розміри | 78 x 154 x 155-225 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип нагрузки | На вільних вагах |
| Штрихкод | 8029975808413 |
Информация для заказа
- Цена: 26 199 ₴






