
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 75 (ERX-75) магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки
24 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931118
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 75 (ERX-75) магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки
Орбитрек Toorx Elliptical ERX 75 (ERX-75) от итальянского производителя Garlando S.p.A. предназначен для полноценной кардиотренировки в домашніх умовах. Тренажер имеет 8-уровневую ручную регулировку нагрузки, а также простой в использовании компьютер. 12-килограммовый маховик создает хорошую плавность хода, снижая нагрузку на суставы и минимизируя риск получения травмы в процессе занятий. Орбитрек рассчитан на вес до 120 кг, а длина шага 30 см подойдет для пользователей среднего роста. Встроенные сенсорные датчики измерения пульса будут уместны во время тренировки для контроля частоты сердечных сокращений. Платформы для ног регулируются в 3-х положениях, а транспортировочные ролики в передней части тренажера позволяют перемещать его по комнате.
Варианты упражнений на эллиптическом тренажере (Орбитрек):
Стандартная ходьба - Все движения напоминают путешествие на обычном велосипеде стоя. Корпус тела нужно держать прямо и не наклонится вперед. Такое упражнение позволяет равномерно распределить нагрузку на мышцы.
Ходьба назад — Подобные занятия на орбитреке отлично тренируют седалищную зону. Корпус при этом наклоняется вперед, колени поднимаются чуть выше чем при обычной ходьбе.
Движение с наклоном - Руки фиксируются на перила, тело прогибается немного вперед, ноги при этом должны быть максимально напряжены, как будто пытаются продавить пол. В таком случае основная нагрузка будет на ягодице.
Ходьба в сидячем положении - Прямой корпус немного отклоняется назад. Ноги передвигаются так, чтобы бедра были параллельно покрытию пола, а голени - перпендикулярно. За поручни следует держаться вытянутыми руками. Во время упражнений таз должен быть в зафиксированном положении, как во время обычной поездки на велосипеде.
Особенности:
- Магнитная система сопротивления с ручной регулировкой нагрузки.
- Маховик весом 12 кг обеспечивает хорошую плавность хода.
- Интуитивно понятный дисплей для всех возрастов пользователей.
- Измерение пульса.
Технические характеристики:
Максимальный вес пользователя — 120 кг
Длина шага - 30 см
Вес - 40 кг
Размер - 124 x 64 x 166 см
Вес в упаковке - 45 кг
Размер упаковки - 119 x 44,5 x 58 см
Рекомендации по использованию тренажеров Toorx :
С целью избегания преждевременного износа или неисправности, регулярно совершайте профилактические проверки тренажеров. Регулярно проверяйте и смазывайте подвижные части (направляющие, подшипники). Используйте специальные смазки для спортивного оборудования. Проверяйте состояние креплений, болтов и других деталей. При ослаблении – немедленно затяните их. Для правильной установки и эксплуатации беговой дорожки, велотренажера, гребного тренажера, орбитрека используйте коврики под тренажер Toorx Exercise Machines Mat.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 40 кг |
| Вес маховика | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальная длина шага | 30 см |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Время, Частота пульса, Дистанция |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 20999 |
| Артикул | 931118 |
| Вага в упаковці | 45 кг |
| Вимірювання пульсу | Є |
| Габарити упаковки | 119 x 44,5 x 58 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | LCD |
| Довжина кроку | 30 см |
| Додаткові характеристики | 3 положення платформ для ніг <br /> Тримач для смартфона / планшета |
| Живлення тренажера | Мережа |
| Класс | Домашні |
| Код виробника товару (MPN) | ERX-75 |
| Количество программ | Немає |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назва | Орбітрек Toorx Elliptical ERX 75 (ERX-75) |
| Показання дисплея | Час <br /> Швидкість <br /> Дистанція <br /> Калорії <br /> Пульс <br /> Оберти за хвилину |
| Программы | Немає |
| Регулювання глибини кроку | Немає |
| Розділ | Орбітреки |
| Розміри | 124 x 64 x 166 см |
| Рівні навантаження | 8 |
| Стара . | 23199 |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Магнітні |
| Транспортувальні ролики | Є |
| Штрихкод | 8029975996219 |
- Цена: 24 999 ₴








