
Массажный стол 2-х секционный (алюмин. рама) белый HY-2010-1.3 складной 210х70-92х61-85 см с нагрузкой до 130 кг
8 800 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00010643
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажный стол 2-х секционный (алюмин. рама) белый HY-2010-1.3 складной 210х70-92х61-85 см с нагрузкой до 130 кг
• Лёгкая и прочная конструкция с алюминиевой рамой
• Специальный подголовник
• Дополнительные подлокотники по бокам
• Полностью складной
• В комплект входит специальная сумка для хранения и транспортировки
• Габариты (длина, ширина, высота): 210*92*61-85 см• Размеры в сложенном виде (длина, ширина, высота): 93*70*16 см
• Вес массажного стола: 13 кг
• Максимальная нагрузка: 120 кг
* В наличии цвет: бежевый

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Алюминий |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | нерегулируемые, съемные |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Полка-гамак для рук, Вырез для лица, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Подушка-заглушка, Водоотталкивающие свойства покрытия, Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2100 мм |
| Длина стола с подголовником | 2100 мм |
| Ширина стола | 920 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 920 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 610 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴


