
Упоры для отжиманий EasyFit PushMax тойка для силовых тренировок для спортзала и дома
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- Готово к отправке
- Код: EF-1369
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Упоры для отжиманий EasyFit PushMax тойка для силовых тренировок для спортзала и дома
Упоры для отжиманий EasyFit PushMax — это компактный спортивный аксессуар, предназначенный для выполнения классических и продвинутых вариантов отжиманий. Они помогают снизить нагрузку на запястья, увеличивая амплитуду движения и делают упражнения более эффективными.
- Принцип использования ручек для отжиманий EasyFit PushMax:
Установите упоры на ровной поверхности, возьмитесь за удобные неопреновые ручки и выполните отжимания привычным для вас способом. Благодаря неопреновым накладкам на стойках (ножках), гарантирована устойчивость конструкции на любой поверхности. Тренажер для отжиманий можно использовать, как дома, так и в спортзале.
- Основные преимущества стоек для отжиманий EasyFit PushMax:
Эргономичные неопреновые ручки — мягкие и не скользят, обеспечивая комфортный хват даже при интенсивной тренировке.
Устойчивость и безопасность — широкое основание гарантирует надежность при выполнении упражнений.
Снижение нагрузки на суставы — помогает уменьшить давление на запястья, предотвращая дискомфорт.
Увеличение амплитуды — позволяет глубже прорабатывать мышцы грудной клетки, рук и плеч.
Компактность и легкость — их удобно брать с собой, чтобы поддерживать форму в любом месте.
- Характеристика упоров для отжиманий EasyFit PushMax:
- Материал: Пластик с неопреновым покрытием
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Комплектация: 2 упора для отжиманий в комплекте
Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Длина | 0.15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 0.15 CМ. |
| Ширина | 0.2 мм |
- Цена: 299 ₴


