-5%

Тренировочная лента для упражнений inSPORTline Morpo RS694 предназначена для растяжки мышц до и после тренировки прочные пластиков
718 ₴
683 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7340
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тренировочная лента для упражнений inSPORTline Morpo RS694 предназначена для растяжки мышц до и после тренировки прочные пластиков
Fitness Gum inSPORTline Morpo RS694 – это современный, универсальный, простой в использовании инструмент для повышения физической подготовленности в домашних условиях. Изделие изготовлено из прочного силиконового каучука, что гарантирует плавное сопротивление во время тренировки.
Техническое описание:
Прочные пластиковые ручки
Материал с повышенной устойчивостью к влаге и поту
Низкий уровень сложности выполняемых упражнений
Крепость: 3,2 кг
Длина: 130 см
Диаметр: 12 мм
Материал: TPR, PP
Применение: укрепление всех частей тела, растяжение мышц до и после тренировки
Цена за 1 шт

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина | 130 см |
| Диаметр | 12 мм |
| Цвет | Синий |
| Конструкция | Трубчатая |
| Сопротивление | 3.2 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальный |
| Тип нагрузки | Растяжение |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Материал | TPR, PP |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 683 ₴


