
Велотренажер электромагнитный Zipro Flame удобное сиденье, боковые ручки, USB-порт для зарядки
17 203 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5901793678221
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер электромагнитный Zipro Flame удобное сиденье, боковые ручки, USB-порт для зарядки
ZIPRO FLAME
современный и надежный
Магнитный велотренажер Zipro Flame – надежный инструмент для поддержания прекрасной формы благодаря регулярным занятиям дома или в домашнем тренажерном зале. Езда на велотренажере – простой, безопасный и одновременно очень эффективный вид кардиотренировки.
Никакой подготовки не требуется, просто начинайте спокойно и планомерно, со временем увеличивая интенсивность упражнений. Flame благодаря прочной конструкции и плавной работе системы электромагнитного сопротивления обеспечивает высокое качество домашних тренировок.

С велосипедом Flame:
• Тренируйтесь, когда хотите и как хотите – независимо от часов работы тренажерного зала
• Не тратьте время на то, чтобы добраться до тренажерного зала и вернуться назад
• Тренажерный зал и оборудование именно для вас
• Подключите телефон через Bluetooth и управляйте своей тренировкой с помощью приложения iConsole+ •
Присоединяйтесь к интерактивной виртуальной гонки в приложении Kinomap
Достигайте своих целей, ставьте новые и наслаждайтесь результатами

Неоценимым преимуществом велосипеда Flame является передовой компьютер, оснащенный Bluetooth. Просто подключите его к своему смартфону, чтобы получить доступ к комплексным обучающим программам.
На консоли компьютера есть специальная подставка, которая предохранит телефон от случайного падения на землю. Компьютер оснащен богатым набором программ упражнений для начинающих и опытных пользователей.

При занятиях на электромагнитном велосипеде Flame:
• Вы укрепите мышцы икр, бедер и пресса
• Вы создадите и сохраните отличную физическую форму
• Вы позаботитесь о своем сердце и крови
• Вы потеряете лишний вес
• Вы поддерживаете максимальную физическую форму всего своего тела


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 27.3 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага тренажера, кг | 27,3 |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Перенесення і зберігання | компенсатори нерівності підлоги, транспортувальні ролики |
| Посадка | вертикальна |
| Пульс | є |
| Регулировка сиденья | + (Регульоване по вертикалі і горизонталі) |
| Регулювання керма | + (Регульований нахил) |
| Розміри, см | 92x42x139 |
| Рівні навантаження | 32 |
| Скорость | є |
| Термін доставки | В наявності |
| вага маховика, кг | 7 |
| пройдена дистанція | є |
| тест фізичного стану (сканування) | є |
| тип системи навантаження | електромагнітна |
| час тренування | є |
| число тренувальних програм | 12 |
- Цена: 17 203 ₴











