
Беговая дорожка электрическая Zipro Pacemaker Gold iConsole+ плавный тихий ход быстрая простая сборка трениров
50 879 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5907783039591
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая Zipro Pacemaker Gold iConsole+ плавный тихий ход быстрая простая сборка трениров
ВОЙДИТЕ В МИР ZIPRO С ЙОАННОЙ ЭДРЖЕЙЧИК И КОМАНДОЙ ZIPRO
Мы подходим к Вашему здоровью комплексно и на самом высоком уровне. Для вас мы создали ZIPRO TEAM, поддерживающую наше сообщество. Это тщательно подобранная команда профессиональных тренеров, для которых нет слова «рутина». Они мастера своего дела, неповторимые, амбициозные всегда с вами.
ZIPRO – это не только первоклассное тренажерное оборудование – это знание и опыт на вашем пути к успеху. Наша платформа – это спортивное сообщество таких людей, как вы. Это также динамичная музыка, советы по здоровому питанию и хорошему самочувствию не только для вашего тела, но и для вашего духа.
Беговая дорожка Zipro Pacemaker Gold
Черно-золотой цвет обновленного дизайна Zipro идеально отражает его характер. Классика с современным и эксклюзивным акцентом вместе делает беговую дорожку Pacemaker, как «воздушный шар» на соревновательном маршруте, вести вас через гонку вне зависимости от дистанции и позволить вам достичь поставленной цели.
Беговая дорожка Zipro Pacemaker имеет массивную конструкцию, обеспечивающую ее стабильность во время тренировок, и большое беговое полотно, позволяющее свободно тренироваться людям с разным физическим состоянием и техникой бега. Безопасная система сборки и транспортировочные колеса делают беговую дорожку удобной для использования в ограниченном пространстве, несмотря на ее размер. Двигатель беговой дорожки приводит полотно до максимальной скорости 18 км/ч, поэтому вы можете ходить, бегать, бегать трусцой и быстро бегать.
Компьютер для беговой дорожки Zipro Pacemaker привлекает большим дисплеем с 7 светодиодными окошками. Они одновременно информируют о многих параметрах тренировки и позволяют контролировать, среди прочего: скорость, время, угол наклона или расстояние. Одно из окон имитирует овал – беговую дорожку спортивного стадиона.
Полка для мобильных устройств позволяет свободно использовать обучающие программы или быть онлайн, а USB-порт предотвращает разряжение батареи смартфона или планшета. Беговая дорожка совместима с приложением iConsole+, позволяющим управлять ею без проводов со смартфона через Bluetooth. 99 тренировочных программ и 3 индивидуальных пользовательских программы побуждают к действию и повышают эффективность обучения.
Особенности беговой дорожки Pacemaker:
- Большая беговая зона
- Эффективная амортизация, которая бережет ваши суставы
- Компьютер с 99 обучающими программами
- Полка для мобильного устройства и порта MP3 и USB
- Легкая и безопасная система сборки
- Транспортные колеса
Безотказный двигатель
Беговая дорожка Zipro Pacemaker оснащена эффективным двигателем, работающим плавно и без сбоев.
Ходьба или быстрый темп
Диапазон скорости 1-20 км/ч позволяет выполнять марш, бег трусцой, неторопливый бег трусцой для длинных пробежек и быстрый бег для повышения выносливости.
Смена наклона
Удобная регулировка наклона бегового полотна в диапазоне 20 уровней позволяет имитировать бег в гору, усилить работу ног и лучше подготовиться к беговому сезону.
Комфорт использования в домашних условиях
Беговая дорожка разработана и идеально адаптирована для домашнего использования. Транспортные колеса позволяют удобно менять его положение, а вариант сборки экономит место в комнате.
7 LED окон
Большой экран беговой дорожки с 7 светодиодными окнами дает вам полную картину вашей текущей тренировки. Каждое окно независимо информирует о параметрах, отображая среди прочего: скорость, время, сожженные калории или пульс.
99 учебных программ
Компьютер оснащен 99 обучающими программами и 3 индивидуальными программами пользователя. Благодаря им обучение не однообразно, а побуждает к действиям и постановке все более амбициозных целей. iConsole+ и Kinomap предлагают еще больше вариантов обучения
Благодаря приложению iConsole+ Training вы расширите возможности своего компьютера, поскольку будете использовать множество дополнительных обучающих программ. Ваши домашние тренировки будут привлекательными и никогда не скучными, а благодаря приложению вы присоединитесь к сообществу любителей фитнеса и активного образа жизни.
iConsole+ Training позволяет тренироваться с помощью программы Kinomap. Вы будете тренироваться по выбранному вами маршруту, сопровождаемому впечатляющим видео. Вы примете участие в гонке с другими конкурентами, доступными онлайн, все в режиме реального времени. Приложение также обеспечит постоянный мониторинг прогресса обучения.
Выбирая беговую дорожку Zipro Pacemaker, вы получаете:
- Современный тренажер только для себя
- Возможность тренировок независимо от времени работы зала
- Качество и безопасность подтверждены стандартом DIN EN 957-1/5
- Профессиональное обслуживание с постоянным доступом к запчастям
Беговая дорожка
- Максимальный вес пользователя: 150 кг
- Размеры беговой дорожки:
- размеры (длина х ширина х высота): 188 х 82 х 151 см
- Размеры в сложенном состоянии: 118 x 82 x 151 см
- вес: 84 кг
- транспортные размеры: 186 x 87,5 x 41 см
- вес брутто: 95,5 кг
-
Беговое полотно:
- размеры: 140 х 51,5 см
- регулировка угла наклона: компьютеризированная
- уровни наклона: 0-20
- противоскользящая поверхность бегового полотна
- амортизация: Comfort+ Protect
- система быстрой сборки
- система безопасного опускания бегового полотна
-
Двигатель:
- скорость: 1-20 км/ч
- мощность двигателя: 2340 Вт
- питание: 230 В
-
Контроль и измерение:
- кнопки быстрой регулировки на рабочем столе: угол наклона ленты, скорость
- сенсорные датчики пульса на ручках
- ключ безопасности для аварийной остановки беговой дорожки
-
Другое :
- встроенные динамики
- 2 держателя для бутылок с водой
- полка для мобильного устройства
- транспортные колеса
Компьютер
- светодиодный дисплей
- Отображаемые параметры:
- время
- скорость
- расстояние
- калорий
- пульс
- угол наклона
- визуализация движения маршрута
- Программы обучения:
- 99 автоматических программ
- 3 пользовательские программы
- функция измерения жира в организме
- функция обратного отсчета установленного значения (время, расстояние, количество калорий)
- Кнопки быстрого выбора:
- скорость: 4, 8, 12 км/ч
- уровень наклона: 4, 8, 12
- Воспроизведение музыки:
- кнопки громкости
- кнопки выбора песни (следующая, предыдущая)
- Совместимость с мобильным приложением (iConsole+ Training, Kinomap)
- Порты :
- Джек 3.5 (MP3)
- USB
- Bluetooth
- Режим энергосбережения
Фотографии только для иллюстрации. В комплект не входит полотенце и мобильные устройства.

Преимущества



Мы рекомендуем
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 95.5 кг |
| Длина полотна | 140 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 20 ° |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина полотна | 51.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 151 см |
| Довжина, см | 188 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 22 км/год |
| Наявність регулювання кута нахилу | Да |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 82 см |
- Цена: 50 879 ₴











