
Велотренажер магнитный inSPORTline Xbike чёрный удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
9 022 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5729-2
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер магнитный inSPORTline Xbike чёрный удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
Сложный велотренажер inSPORTline Xbike – это идеальный способ тренироваться для улучшения физической формы. Велосипед имеет особую популярность благодаря своей легкой складывающейся конструкции и легкому управлению. Труднее всего начать тренироваться – тогда все придет само собой! Просто разложите велотренажер, вытяните седло на нужную высоту и покрутите педали. Отрегулируйте вес, поворачивая винт в соответствии с уровнем сопротивления, который вы хотите установить.
На простом мониторе вы отслеживаете основные измеренные значения тренировок, как и с любым другим домашним велотренажером. Ручки оснащены датчиками сердечного ритма , поэтому вы можете проверять свой пульс во время тренировки. Велотренажер inSPORTline Xbike, хоть и выглядит незаметно, легко сравним со всеми велотренажерами домашнего класса. Однако, в отличие от них, он имеет то преимущество, что если вы устали от тренировок, вы можете легко хранить его в шкафу или под кроватью. Там он будет ждать, пока вы его вынимаете и снова развернете.
Экономия места и сил
На первый взгляд, наибольшим преимуществом Xbike является его сложная рама . Это особенно полезно в маленьких квартирах, где мало свободного места и иногда приходится импровизировать. Сложная конструкция также позволяет упаковать велотренажер в свой автомобиль и путешествовать с ним в отпуск. Поскольку устройство питается от аккумулятора, проблем с питанием нет. Несмотря на то, что велотренажер совсем не тяжел, вы также можете использовать колеса , чтобы облегчить его транспортировку.
Что ты еще о нем не знаешь?
Внутри велосипеда находится почти двухкилограммовый маховик с магнитной тормозной системой . Это обеспечивает плавное педалирование без неприятного шума. Вы можете поставить велотренажер напротив телевизора, не опасаясь мешать другим домочадцам. Прорезиненные ножки также предотвращают скольжение на скользкой поверхности.
Рост имеет значение
Оптимальная высота седла важна для эффективных тренировок. В конце концов, вы не будете интенсивно тренироваться и в итоге будете иметь боль в спине. Сидения можно регулировать на 6 разных высотах , чтобы дети могли заниматься спортом. Седло имеет эргономичную форму и мягкую подкладку.
Вложите душу в это
При получении датчиков пульса на ручках на дисплее отобразится текущий пульс. Даже без нагрудного ремня вы можете видеть свой пульс. Эта информация может быть полезна при кардиотренировках. Остальные элементы ручек покрыты мягким вспененным материалом, что обеспечивает надежный и удобный хват.
Основные характеристики:
- велотренажер, который можно легко сложить и почистить
- даже благодаря своей компактной конструкции он предлагает все функции классического домашнего велотренажера
- простой механизм сборки
- эргономичное сиденье с 6 уровнями регулировки высоты
- простая операция
- датчики пульса, встроенные в ручки
- ручки покрыты мягким вспененным материалом
- регулируемые ремни крепления на педалях
- транспортные колеса
функции компьютера: скорость, расстояние, время, одометр, калории, пульс, сканирование (автоматическое последовательное отображение функций)
Техническое описание:
| Система маховика | 5,25 кг |
| регулировка сопротивления | пособие |
| количество степеней нагрузки | 8 |
| максимальное сопротивление при наивысшем уровне нагрузки | 90,5 Вт |
тормозная система
Основные характеристики
|

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 15.6 кг |
| Вес маховика | 5.25 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Программа Cool Down, Скорость, Дистанция, Расход калорий, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 9 022 ₴











