
Беговая дорожка электрическая складная inSPORTline ZenRun 15 плавный тихий ход быстрая сборка тренировки в игр
31 829 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26826
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая складная inSPORTline ZenRun 15 плавный тихий ход быстрая сборка тренировки в игр
Практический дизайн идеально подходит как для домашних, так и профессиональных тренировок? Беговая дорожка inSPORTline ZenRun 15 совмещает в себе и то, и другое! Она состоит из компактных размеров, поэтому не занимает много места. Однако компактность не влияет на ее производительность. Благодаря разнообразным приложениям и совместимости с приложениями эта беговая дорожка является идеальным помощником для домашних тренировок, с которым вам не придется скучать.

Если ваша самая большая проблема на пути к занятиям спортом — это ограниченное пространство, вы можете быть уверены, что с беговой дорожкой inSPORTline ZenRun 15 вы ее решите. В сложенном состоянии беговая дорожка помещается под диваном, шкафом или кроватью, позволяя вам использовать занимаемое пространство для других упражнений или занятий. С нагрузкой до 110 кг этой беговой дорожкой могут использовать все члены семьи, которые могут удобно бегать на ее беговом полотне шириной 45 см и длиной 122 см.
Программы и приложения
.jpg)
Кроме стандартных тренировочных данных, таких как скорость или дистанция, которые вы можете легко отслеживать на встроенном дисплее, ZenRun 15 также предлагает до 36 предустановленных и 3 пользовательских программ. Эта модель также имеет FAT программу, которая рассчитывает уровень жира в организме, чтобы помочь вам персонализировать тренировки.
Эту беговую дорожку можно синхронизировать с умными тренировочными программами (Kinomap и Zwift), благодаря которым вы сможете бегать или ходить по самым красивым тропам или соперничать с другими любителями бега онлайн. И все это не выходя из дома.
Ключевые особенности:
◦ Компактная, компактная рамка
◦ Плавный и тихий ход
◦ Быстрый и простой сборник
◦ Подключение приложений через Bluetooth:
◦ Zwift (Android 7.0+/ iOS 9.0+) и приложение поддержки Zwift Companion (Android 7.0+/ iOS 9.0+) позволяют управлять устройством с телефона
◦ Тренировки в виде игры в виртуальной 3D среде
◦ Позволяет ставить цели и создавать план тренировок
◦ Позволяет общаться с другими пользователями онлайн
◦ Позволяет создать собственный аватар для представления себя на экране
◦ Совместим с Apple Health, Strava, Training Peaks, Garmin Connect, Adidas Training, Map My Fitness, Today's Plan
Kinomap (Android 5.0+/ iOS 9.0+)
◦ Предустановленные дорожки (с видео)
◦ При выборе типа тренажера выберите значок беговой дорожки, inSPORTline как бренд тренажера и ZenRun 15 как модель
◦ Большинство контента платно
◦ Поскольку эта модель не имеет функции наклона, она не будет учитываться на дорожках с изменением высоты
◦ Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с устройством
◦ Для правильной работы приложения включите Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также разрешите все разрешения, необходимые для работы приложения; установите соединение с беговой дорожкой в приложении, а не в настройках Bluetooth вашего мобильного устройства
◦ inSPORTline не является разработчиком указанных приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений (в случае возникновения проблем мы готовы помочь)
◦ USB-порт для зарядки телефона/планшета
◦ Ключ безопасности
◦ Держатель для планшета
◦ Программа FAT
◦ Компьютерные дисплеи: расстояние, время, сожженные калории, скорость, пульс

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина полотна | 122 см |
| Количество тренировочных программ | 20 и более |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 125 см |
| Довжина, см | 152 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 110 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 16 км/год |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 73 см |
- Цена: 31 829 ₴







