
Беговая дорожка электрическая складная inSPORTline ZenRun 45 с мощным тихим мотором и поддержкой приложений
59 901 ₴
- Нет в наличии
- Код: 27567
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая складная inSPORTline ZenRun 45 с мощным тихим мотором и поддержкой приложений
Отличная амортизация, мощный, но тихий двигатель и возможность подключения приложений. Беговая дорожка inSPORTline ZenRun 45 – это все и даже больше. Вы можете также рассчитывать на компактную раму и широкое беговое полотно с наклоном до 7 градусов. Сделайте шаг вперед к лучшему уровню физической подготовки, независимо от того, вы новичок или опытный бегун.
Прочная, но удобная для хранения рама

Несмотря на то, что беговая дорожка inSPORTline ZenRun 45 имеет крепкую и устойчивую раму, она не займет много места в вашем доме. Когда она не используется, вы можете легко сложить ее с помощью системы Easy Fold, которая позволяет складывать и разлагать беговую дорожку только одной рукой. С грузоподъемностью до 150 кг эту беговую дорожку может использовать вся семья. Независимо от того, настроены ли вы на скорую прогулку, бег по ровной местности или бег в гору, ZenRun 45 может сделать все это.
Большой читаемый дисплей и зарядка для телефона

Вы можете отслеживать все тренировки в режиме реального времени на большом дисплее. Вы также можете выбрать одну из 17 программ – 12 предварительно установленных, 3 пользовательских и 2 программы HRC, которые помогут вам оптимизировать тренировки для достижения лучших результатов. Во время тренировки вы можете оставаться на связи и гидратироваться, ведь inSPORTline ZenRun 45 оснащен не только держателями для напитков и планшетов, но и позволяет заряжать телефон через USB.
Бегайте по тропам по всему миру, не выходя из дома

Иногда предварительно установленных программ просто недостаточно. Именно поэтому ZenRun 45 можно синхронизировать с умными тренировочными программами (Kinomap, Fitshow и Zwift), благодаря которым вы сможете бегать по самым красивым тропам или соперничать с другими любителями бега онлайн.
Основные характеристики:
◦ Просторная домашняя беговая дорожка из интерактивной линейки ZenRun
◦ Простое и интуитивное управление
◦ Поручни для ног с нескользящей поверхностью
◦ Подвесное беговое полотно - Silent Block
◦ Подключение приложений через Bluetooth:
◦ Zwift (Android/iOS) и приложение поддержки Zwift Companion (Android/iOS) позволяют управлять устройством с телефона
◦ Тренировка в виде игры в 3D виртуальной среде
◦ Позволяет ставить цели и создавать план тренировок
◦ Позволяет общаться с другими пользователями в режиме онлайн
◦ Позволяет создать собственный аватар, который будет представлять вас на экране
◦ Совместим с Apple Health, Strava, Training Peaks, Garmin Connect, Adidas Training, Map My Fitness, Today's Plan
Kinomap (Android/iOS)
◦ Предустановленные трассы (с видео)
◦ При выборе типа тренажера выберите значок беговой дорожки, inSPORTline как бренд тренажера и ZenRun 45 как модель
◦ Большинство контента платно
◦ Fitshow (Android/iOS)
◦ Scenery – виртуальные декорации
◦ Locus Map - предварительно установленные маршруты на карте (вид сверху)
◦ Workout - предварительно установленные программы
◦ Target Mode – позволяет установить цель (расстояние, время, сожженные калории)
◦ Позволяет создавать долгосрочные планы тренировок
◦ Руководство по тренировкам на беговой дорожке и советы по здоровому образу жизни
◦ История тренировок
◦ Заранее убедитесь, что беговая дорожка совместима с устройством
◦ Для правильной работы программы включите Wi-Fi, Bluetooth и GPS, а также разрешите все разрешения, требуемые программой; установите соединение с беговой дорожкой в приложении, а не в настройках Bluetooth вашего мобильного устройства
◦ inSPORTline не является разработчиком упомянутых приложений и не несет ответственности за возможные ошибки или несовместимость приложений (в случае возникновения проблем мы готовы помочь)
Нескользящие подножки
◦ Широкий выбор программ и 15 вариантов наклона
◦ Клавиша безопасности
◦ Держатель для планшета/смартфона
◦ USB-порт для зарядки телефона
◦ Программа HRC: тренажер автоматически регулирует сопротивление, чтобы удерживать пользователя в оптимальной зоне сердечного ритма
◦ Система легкой сборки: простой, но эффективный поршневой механизм, позволяющий складывать и разлагать беговую дорожку с помощью одной руки
◦ Технология Silent Motion: тихая работа двигателя
◦ Компьютерные дисплеи: расстояние, время, сожженные калории, скорость, пульс, наклон

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Максимальный угол наклона | 7 ° |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 155 см |
| Довжина, см | 178 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 20 км/год |
| Наявність регулювання кута нахилу | Да |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 89 см |
- Цена: 59 901 ₴







