
Массажное кресло профессиональное электрическое Relax HY-5083 "Нулевая гравитация" капсула для дома и спа-салонов
83 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: К00020286
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кресло профессиональное электрическое Relax HY-5083 145x74x110 см капсула для дома и спа-салонов
Массажное кресло HY-5083
Это массажное кресло оснащено новейшей технологией массажа. Массажные ролики прорабатывают всю поверхность спины, включая шею, плечи, ягодицы, ноги и руки. Кресло выполнено в стиле Хай Тэк, представляя собой уютную и эстетическую капсулу.
Массажные сапожки полностью массируют стопу, голени и икры. Воздушные подушки проводят «сжимающий массаж», являющийся профилактикой варикоза, устраняет синдром «холодных ног», снимает усталость от хождения на каблуках или от долгого нахождения в сидячем положении.
Массажное кресло оснащено понятным и простым пультом управления:
- Включать и выключать обогрев
- Регулировать угол наклона спинки и отдельно угол массажных сапог
- Управление режимом работы массажных роликов
- Выбирать отдел точечного массажа
- Использование определенного метода работы: разминание, постукивание, комбо, прокатывание
- Включать и регулировать функцию «Нулевая гравитация» (3 уровня)
- Регулировать зону работу воздушных подушек
- Интенсивность работы подушек 3 уровня
- Настраивать скорость работы массажных роликов - 3 скорости
- Регулировать ширину работы массажных роликов
- Устанавливать время массажа 15-20-25-30 мин.
- Беспроводная музыка Bluetooth: разработана с 3D цифровым аудио в левой и правой верхней части.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Похлопывание, Вибрация, Растирание, Комбинированный, Инфракрасное прогревание, Роликовый массаж, Разминание, Постукивание |
| Область массажа | Бедра, Икры, Лодыжки, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы, Голени |
| Тип управления | Пультом |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 145 см |
| Высота | 74 см |
| Глубина | 110 см |
| Вес | 92 кг |
Информация для заказа
- Цена: 83 200 ₴










