
Массажный стул с сумкой регулируемый Relax HY-1002 для дома, спа-салонов и салонов красоты с нагрузкой до 100 кг
5 050 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00025083
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажный стул с сумкой регулируемый Relax HY-1002 для дома, спа-салонов и салонов красоты с нагрузкой до 100 кг
Характеристики
Нагрузка 100 кг
Гарантия 1 год
Габариты ДхШхВ, см 50х44х120 см
Вес 11кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Китай |
| Область массажа | Бедра, Грудь, Икры, Лодыжки, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Ступни, Талия, Шея, Ягодицы, Лицо, Голова, Голени |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 44 см |
| Глубина | 120 см |
| Вес | 11 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 050 ₴


