
Массажный стол 2-х секционный складной 210х70-92х61-85 см Relax HY-20110 для дома, спа-салона с нагрузкой до 120 кг
7 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 00000025061
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажный стол 2-х секционный складной 210х70-92х61-85 см Relax HY-20110 для дома, спа-салона с нагрузкой до 120 кг
• Лёгкая конструкция с деревянной рамой
• Специальный подголовник
• Полностью складной
• В комплект входит специальная сумка для хранения и транспортировки
• Габариты (длина, ширина, высота): 210*70*61-85 см
• Размеры в сложенном виде (длина, ширина, высота): 93*70*16 см
• Вес массажного стола: 14 кг
• Максимальная нагрузка: 120 кг
* В наличии цвет: бежевый

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Натуральное дерево |
| Обивочный материал стола | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Подголовник | Регулируемый, Съемный |
| Функциональные подлокотники | регулируемые, съемные |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Полка-гамак для рук, Водоотталкивающие свойства покрытия, Подушка-заглушка, Маслоотталкивающие свойства покрытия, Возможность регулировки высоты стола, Защитные накладки на ножках |
| Производитель | Relax |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 2100 мм |
| Длина стола с подголовником | 2100 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Ширина стола с подлокотниками | 700 мм |
| Высота стола | 850 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 850 мм |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 500 ₴

