
Доска гладильная Rolser K-22 Black Tube 120х38 см Logos-Lima (K06016-2062) устойчива к воздействию высоких температур
4 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: 928601
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Доска гладильная Rolser K-22 Black Tube 120х38 см Logos-Lima (K06016-2062) устойчива к воздействию высоких температур
Доска гладильная Rolser K-22 Black Tube 120х38 см Logos-Lima (K06016-2062) - качественный продукт с современным дизайном и широким функционалом. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажка обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, который отражает тепло и пар. Подставка под утюг стойка до высоких температур. Модель регулируется по высоте в десятидесяти положениях и оснащена автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состояние, что исключает возможность ее случайного открытия.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии - 166 х 42 х 8 см.
- Размер гладильной поверхности - 120 х 38 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 60 до 94 см.
- Общий вес - 6 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Устойчива к воздействию высоких температур.
- Регулировка по высоте в 10 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием черного цвета.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 94 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 60 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928601 |
| Вага в упаковці | 6,5 кг |
| Габарити упаковки | 170 х 45 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Основа з металевою сіткою <br /> Регулювання за висотою |
| Размер | 120 x 38 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 38 см |
| Розміри у складеному вигляді | 166 х 42 х 8 см |
| Штрихкод | 8420812975433 |
- Цена: 4 999 ₴









