
Доска гладильная Rolser K-S 110х32 см Vintage-Plata (K04015-2084)перфорированная основа предотвращает образованию конденсата
3 799 ₴
- Нет в наличии
- Код: 928615
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Доска гладильная Rolser K-S 110х32 см Vintage-Plata (K04015-2084)перфорированная основа предотвращает образованию конденсата
Доска гладильная Rolser K-S 110х32 см Vintage-Plata (K04015-2084) - качественный продукт с современным дизайном. Перфорированная основа рабочей поверхности предотвращает образование конденсата. Более эффективное глажка обеспечивается трехслойным хлопковым чехлом, который отражает тепло и пар. Подставка под утюг имеет повышенный устойчивость к воздействию высокой температури. Модель регулируется по высоте в шести положениях и оснащена автоматическим фиксатором. Трубчатые ножки придают конструкции устойчивости и легко крепятся к доске в сложенном состояние, что исключает возможность ее случайного открытия.
Особенности:
- Общий размер в сложенном состоянии - 144 х 42 х 8 см.
- Размер гладильной поверхности - 110 х 32 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте от 78 до 93 см.
- Общий вес - 4,97 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Регулировка по высоте в 6 положениях с автоматической фиксацией.
- Защита от случайного закрытия при использовании.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø25 мм с антикоррозийным покрытием.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rolser |
| Страна производитель | Испания |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 110 см |
| Цвет | Серый |
| Максимальная высота рабочей поверхности | 93 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Минимальная высота рабочей поверхности | 78 см |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 928615 |
| Вага в упаковці | 5,3 кг |
| Габарити упаковки | 148 х 46 х 12 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Іспанія |
| Країна-виробник товару | Іспанія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски<br /> Основа з металевою сіткою<br /> Регулювання за висотою |
| Размер | 110 х 32 см |
| Розміри поверхні для прасування | 110 х 32 см |
| Розміри у складеному вигляді | 144 х 42 х 8 см |
| Штрихкод | 8420812922420 |
- Цена: 3 799 ₴







