
Метеостанция Bresser Weather Center 5-in-1 V WIFI Professional colour (7002585) прогноз погоды на 12:00 разрешение
10 549 ₴
- Нет в наличии
- Код: 930104
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Метеостанция Bresser Weather Center 5-in-1 V WIFI Professional colour (7002585) прогноз погоды на 12:00 разрешение
Современная метеостанция с прогнозом погоды Bresser Weather Center 5-in-1 V WIFI Professional colour (7002585) обеспечивает измерение таких важных метеопараметров как величина атмосферного давления, отражает прогноз погоды, скорость и направление ветра, температура и относительная влажность воздуха, уровень осадков, уровень комфорта в помещении и прочее. Функционал станции позволяет просматривать данные на смартфоне, планшете или компьютере. Возможна издание данных на портале — Weather Underground
Встроенная функция тревожных оповещений предупредит вас о выходе измеряемых параметров за указанные пределы. Все датчики скомпонованы в едином блоке, что значительно упрощает и ускоряет процесс установки и монтажа. Современный лаконичный дизайн и широкий спектр функций позволит с равным успехом использовать эту метеостанцию как в квартире, так и на приусадебных участках.
Технические характеристики
Дисплей:
- Цветной дисплей имеет широкий угол обзора и высокий контраст
- Постоянная подсветка дисплея при работе от блока питания.
- Выбор уровня яркости подсветки при работе от блока питания: высокая, средняя, минимальная яркость - отключение подсветки.
Прогноз погоди:
- Прогноз погоди на 12:00.
- Символьный прогноз погоды. На дисплее отображаются пиктограммы (понятно, переменчивая облачность, пасмурно, дождь, слива/гроза, снегопад)
Атмосферное давление
- Единица измерения: hPa, inHg, mmHg (миллиметры ртутного столба)
- Диапазон измерения атмосферного давления: от 540 hPa до 1100 hPa (от 25.10 inHg до 31.00 inHg; от 637.5 mmHg до 787.5 mmHg).
- Разрешение измерения: 0.1 hpa (0.003 inHg, 0.08 mmHg)
- Точность измерения: +/- 5 hpa (0.015 inHg, 0.38 mmHg)
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений атмосферного давления
Температура в помещении:
- Единицы измерения: oС или oF
- Диапазон измерения: -50°C до +50°C
- Разрешение измерения: 0.1°C или 0.2°F
- Точность измерения: +/- 1°C (+/- 2°F)
- Обновление показаний каждые 10 с
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений температуры
- Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения
Внешняя температура:
- Единицы измерения: oС или oF
- Диапазон измерения: -40°C до 60°C (-40°F до 140°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C или 0.2°F
- Точность измерения: +/- 1°C (+/- 2°F)
- Обновление показаний каждые 47 сек.
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений температуры
- Звуковой сигнал при выходе температуры за установленные значения
Влажность в помещении:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: 1% до 99%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-7%
- Обновление показаний каждые 10 с
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений влажности
- Звуковой сигнал при выходе уровня влажности при установленные значения
Внешняя влажность:
- Единицы измерения: % RH
- Диапазон измерения: 1% до 99%
- Разрешение измерения: 1%
- Точность измерения: +/-7%
- Обновление показаний каждые 47 сек.
- Индикация тенденции изменения влажности
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений влажности
- Звуковой сигнал при выходе уровня влажности при установленные значения
Уровень комфорта внутри помещения:
- Индикатор уровня комфорта в помещении.
- Уровень комфорта в помещении это комплексный показатель, который измеряет соотношение температуры и влажности воздуха и отображает общий уровень комфорта в помещении. В период, когда работает центральное или пическое отопление, воздух в помещениях сильно осушается и влажность воздуха может падать до 20%. Сухой воздух очень негативно влияет на общее состояние человека, приводит быстрее к усталости, сонливости, обострению аллергии и заболеваний верхних дыхательных путей, снижению иммунитета. Количество положительных ионов повышается в сухой атмосфере и влияет как на физическое, так и на психическое состояние людей. Слизевая оболочка носа и горла пересыхает, снижается сопротивляемость к вирусам и инфекциям, что повышает вероятность заболевания на острые респираторные инфекции.
Измерение скорости и направления ветра:
- Единицы измерения: mph, м/с, узлы, км/ч.
- Индикация силы ветра по 12-ти боковой шкале Бофорта
- Диапазон направления ветра: 16 основных направлений
- Погрешность направления ветра: +/-11.25°
- Разрешение измерения направления ветра: 22.5°
- Диапазон скорости ветра: 0 до 112 мф (0-180 км/ч, 0-97 узлов, 0-50 м/с)
- Погрешность скорости ветра: +/- 5%
- Звуковой сигнал при достижении скорости ветра установленных границ
- Обновление показаний каждые 33 сек.
- Автоматическая регистрация минимальных и максимальных значений средней скорости ветра и скорости порывов ветра за день.
Уровень осадков:
- Отображение уровня за последний час, последний день, последняя неделя, последний месяц.
- Единица измерения: мм, inch.
- Диапазон: от 0 до 9999 мм (0 – 393.7 inch).
- Точность: 0.5 мм.
- Автоматическая регистрация максимальных значений уровня осадков.
- Звуковой сигнал при превышении заданного значения дневного уровня осадков.
- Обновление показаний каждые 183 сек.
Температура охлаждения ветром:
- Единицы измерения: oС или oF
Отображение температуры точки росы:
- Единицы измерения: oС или oF
Тепловой коэффициент
Программируемые звуковые сигналы:
- Температура внутренняя / внешняя
- Влажность внутренняя / внешняя
- Скорость ветра
- Будильник
- Предупреждение о заморозках
Фазы луны:
- Отображение фазы луны в виде пиктограмм
Годинник:
- Часы автоматически радиоконтролируемые по сигналу из Франкфурта (DCF-77). Сигнал основан на атомных часах, работающих от атома Цезий 133 и находящихся под ведением Физико-технического административного учреждения в Брауншвайге (Германия). Погрешность составляет менее одной секунды за один миллион лет. Точное время, передаваемое с помощью передатчика DCF77 является официальным в ФРН. Передатчик находится на территории Майфлинген - 30 км от Франкфурта на Майне и своим радиусом (около 1500 км) охватывает почти всю Европу и частично Украину. Обратите внимание, что в восточных регионах Украины прием сигнала является нестабильным.
- Возможность отключения радиоконтроля и выбор ручной установки
- Выбор часового пояса (поправка на время) -12/+11 часов
- Формат времени: 12 или 24
- Будильник с функцией повтора сигнала («snooze»).
Календар:
- Отображение: даты / дня недели / месяца
- Отображение дней недели на пяти языках: Английская, Немецкая, Французская, Итальянская, Испанский
Индикатор уровня сигнала от блока датчиков
Передача данных от внешнего датчика:
- Частота передачи: 868 MHz
- Дальность передачи данных основного блока датчиков: до 150 м.
Характеристики Wi-Fi
- Стандарт Wi-Fi 802.11 b/g/n
- Рабочая частота Wi-Fi 2,4 ГГц
- Поддерживаемые устройства: смарт-устройства со встроенной функцией Wi-Fi AP Mode (Точка доступа), ПК или ноутбуки, Android или iOS смартфоны/планшеты.
- Поддерживаемый интернет-браузер: Интернет-браузер с поддержкой865 5
- Рекомендуемые браузеры: Chrome, Safari, Edge, Firefox или Opera.
- Возможна брошюра данных на порталах Weather Underground
Скачать обновление прошивки
Рекомендации по установке беспроводного датчика.
Для того чтобы получить точные показания и продлить жизнь вашего датчика мы рекомендуем вам установить его в месте, чтобы исключить попадание на него прямых солнечных лучей Не заворачивайте датчик в полиэтиленовый пакет.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bresser |
| Измерение атмосферного давления | Да |
| Измерение влажности внутри помещения | Да |
| Измерение влажности вне помещения | Да |
| Измерение температуры внутри помещения | Да |
| Измерение температуры вне помещения | Да |
| Внешний датчик | беспроводной |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип метеостанции | домашняя метеостанция |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 930104 |
| Вага в упаковці | 1,68 кг |
| Вид | Электронный |
| Габарити | Станції - 18.6 x 11.9 x 1.5 см Датчика - 39 x 33 x 145 см |
| Габарити упаковки | 27 x 15.5 x 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Дисплей | РК Кольоровий |
| Дополнительно | Висновок показань на ПК Підсвічування дисплея Збереження погодних значень Годинники |
| Зовнішні датчики | Анемометр Датчик вологості Датчик температури |
| Колір станція / датчик | Black/White |
| Комплектация | Базова станція Підставка для базової станції Єдиний блок датчиків Кріплення для монтажу блоку датчиків Мережевий адаптер |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальна кількість зовнішніх датчиків | 7 |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метео вимірювання | Атмосферний тиск Зовнішня вологість Зовнішня температура Внутрішня вологість Внутрішня температура Індикатор рівня комфорту Коефіцієнт охолодження вітру Прогноз погоди Швидкість і напрямок вітру Точка роси Фаза місяця |
| Назначение | Універсальні |
| Спосіб встановлення | Настінний Настільний |
| Тип | Метеостанції |
| Тип зовнішнього датчика | Бездротовий |
| Штрихкод | 4007922060705 |
- Цена: 10 549 ₴







