
Доска гладильная Colombo Marte (A142LB4W) каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозийным покрытием
5 199 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931019
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Доска гладильная Colombo Marte (A142LB4W) каркас изготовлен из стальной трубки Ø28 мм с антикоррозийным покрытием
Доска гладильная Colombo Marte (A142LB4W) изготовлена непосредственно в Италии, поэтому имеет изящный дизайн и высокую надежность. Стойки доски оснащены колесиками, что значительно упрощает ее перемещение. Чехол изготовлен из стопроцентного органического хлопка. Размеры рабочей поверхности обеспечивают быстрое и легкое глажка даже больших промови. Регулировка по высоте позволяет найти оптимальное положение для комфортной глажки. Модель имеет сетчатую металлическую основу для более эффективной работы паровых утюгов и предотвращения образования конденсата. В комплекте идет подрукавник для глажки.
Особенности:
- Размеры в сложенном состоянии - 174 x 46 x 9 см.
- Размеры в рабочем положении - 165 x 46 x 95 см.
- Размеры гладильной поверхности - 120 x 44 см.
- Многоступенчатая регулировка по высоте.
- Общий вес - 8,2 кг.
- Перфорированная основа предотвращает образованию конденсату.
- Подставка под парогенератор.
- Держатель провода.
- Полка для одежды.
- Модель оснащена колесиками для удобного передвижения.
- Каркас изготовлен из стальной трубки Ø 35 мм с антикоррозийным покрытием.
- Металлические элементы покрыты порошковой краской устойчивой к механическим повреждениям.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Colombo |
| Страна производитель | Италия |
| Вариант установки | Напольный |
| Длина рабочей поверхности/чехла | 120 см |
| Материал чехла | Хлопок |
| Опоры | металл |
| Основа рабочей поверхности | Металлическая сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гладильная доска |
| Ширина рабочей поверхности/чехла | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931019 |
| Вага в упаковці | 8,7 кг |
| Габарити упаковки | 177 х 51 х 14 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Італія |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Підставка для праски <br /> Підставка для парогенератора <br /> Регулювання по висоті <br /> Полиця для білизни <br /> Основа з металевою сіткою <br /> Тримач проводу |
| Размер | 165 x 46 x 95 см |
| Розміри поверхні для прасування | 120 x 44 см |
| Розміри у складеному вигляді | 174 x 46 x 9 см |
| Цвет | Blue |
| Штрихкод | 8003186017604 |
Информация для заказа
- Цена: 5 199 ₴






