
Настольный футбол Stiga Game World Champs (71-1383-21) 4 съемные ножки с резиновыми наконечниками 2 команды игроков
5 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931183
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Настольный футбол Stiga Game World Champs (71-1383-21) 4 съемные ножки с резиновыми наконечниками 2 команды игроков
Перенесите самый популярный в мире вид спорта в свой дом с помощью игры World Champs от STIGA в настольный футбол! Эта настольная футбольная игра дает вам контроль над игроками, так что вы можете забивать голы с помощью металлических рычагов управления. В отличие от столов для настольного футбола, у вас есть больший контроль над каждым игроком и мячом, что обеспечивает более реалистичную передачу и удар по мячу. Футбольная игра STIGA быстро и легко собирается, так что вы можете сразу начать играть. Все детали заменяются. ТМ STIGA – это классический шведский бренд, основанный в 1944 году, который сегодня считается мировым лидером в производстве товаров для настольного тенниса. Мы с гордостью создаем высококачественное оборудование для настольного тенниса для профессионалов, любителей и детей. Также мы предлагаем широкий ассортимент спортивных товаров для активного отдыха в помещении и на природе, ведь активная жизнь – это хорошая жизнь. Вы найдете все, что вам нужно, от профессиональных товаров для настольного тенниса и ракеток до снегоходов, самокатов и футбольных мячей, чтобы вся семья могла наслаждаться активным досугом. Наш главный офис находится в Эскольстуне, Швеция, и мы имеем партнеров в более чем 100 странах мира.
Особенности:
- Все игроки трехмерные и могут быть заменены
- Поле утолщенное на 25% по сравнению с предыдущей версией игры.
- Все незакрепленные детали могут быть заменены, что продлевает срок службы игры.
- Управление фигурками осуществляется с помощью стальных стержней с удобными держателями.
- 4 устойчивые ножки, поднимая игру на 4 см, обеспечивают легкий доступ и удобство управления стержнями при игре на столе.
- Счетчик подсчета голов с двух сторон.
- На поле нет «мертвых зон».
- Размер поля: длина: 71,5 см, ширина 44 см, высота 8 см (при установленных ножках – 12 см).
- Размер фигурок: 5,7 см.
Комплектация:
- Игровое поле с рычагами управления;
- 2 команды игроков;
- Счетчики голов – 2 шт;
- 2 мяча;
- 4 съемные ножки с резиновыми наконечниками;
- Прямоугольные ворота (2 шт.);
- Запасные резиновые наконечники на рычаге управления (3 шт.);
- Инструкция
Для большей долговечности и сохранности в чистоте игровой поверхности рекомендуется использовать чехлы или сумки. Мы рекомендуем использовать сумку для настольной игры Stiga Gamebag (71-1145-99)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stiga |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Материал опор стола | Пластик |
| Материал плиты игрового поля | Пластик |
| Материал стола | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 5399 |
| Артикул | 931183 |
| Вага в упаковці | 5,8 кг |
| Вид | Настільний футбол |
| Возраст | Від 6 років |
| Габарити упаковки | 97 × 51 × 9 см |
| Гарантія | 12 місяців |
| Количество игроков | 2 |
| Комплектация | Ігрове поле<br /> Механічні лічильники очок<br /> 2 команди гравців<br /> 2 м'ячі |
| Країна реєстрації бренду | Швеція |
| Країна-виробник товару | Литва |
| Назва | Настільний футбол Stiga Game World Champs (71-1383-21) |
| Особенности | Для домашнього використання |
| Розділ | Спортивні настільні ігри |
| Розміри | 95 × 49 × 12 см |
| Розміри ігрового поля | 71,5 × 44 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 7318681383217 |
- Цена: 5 899 ₴










