
Степ платформа Toorx Training 2-ступенчатая 68 х 28 х 10-15 см (AHF-023) нагрузка до 140 кг, противоскользящая поверхность
1 899 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931111
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Степ платформа Toorx Training 2-ступенчатая 68 х 28 х 10-15 см (AHF-023) нагрузка до 140 кг, противоскользящая поверхность
Степ платформа Toorx Training 2-ступенчатая 68 х 28 х 10-15 см (AHF-023) нагрузка до 140 кг, противоскользящая поверхность
Степ платформа Toorx Advance 2-ступенчатая 68 х 28 х 10-15 см (AHF-023) позволяет вашей сердечно-сосудистой системе и мышцам работать с высокой интенсивностью, благодаря чему достигается кардио зона эффективного сожженного калорий. Вы можете использовать платформу для силовых упражнений, а также для упражнений без веса. Платформа регулируется по высоте на три уровня, что значительно расширяет функционал для выполнения различных упражнений. Аэробный шаг можно регулировать на 10 и 15 см. Степ платформа имеет противоскользящую поверхность для избежания травм во время активных физических упражнений. Максимальное нагрузка до 140 кг.
Особенности:
-
Два уровня регулировки высоты - 10/15 см.
-
Виготовлена из качественных материалов, оснащенных противоскользящей поверхностью.
-
Секции регулировки высоты закреплены на нижней части платформы, что облегчает хранение и перемещение.
Основные виды упражнений:
- Аэробные степ-трени очень эффективны для похудения и подтягивания всего тела. Степ имитирует шаг и в основном используется для сердечно-сосудистой работы.
- Шаги вверх и вниз.
- Шаги с поворотами и без.
- Подскоки и прыжки.
Технические характеристики:
Максимальная нагрузка: 140 кг.
Размеры: 68 x 28 x 10/15 см.
Материал: полипропилен
Комплектация:
Ступ платформа - 1 шт.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы

Пре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.6 кг |
| Длина | 68 см |
| Цвет | Черный |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Состояние | Новое |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 28 см |
- Цена: 1 899 ₴




