
Мат гимнастический складной Toorx Professional Foldable 178 х 61 х 5 см (MAT-178) PVC (Поливинилхлорид, ПВХ)
4 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931140
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Мат гимнастический складной Toorx Professional Foldable 178 х 61 х 5 см (MAT-178) PVC (Поливинилхлорид, ПВХ)
Новый коврик Toorx Pro MAT-178 специально разработан для занятий йогой и гимнастикой на полу в полной свободе благодаря толщине 5 см, что делает его чрезвычайно комфортным.
Коврик можно сложить, чтобы его можно было удобно закрывать и транспортировать, или удвоить его толщину, чтобы расширить диапазон упражнений.
Особенности:
- Ключевая задача коврика для занятий спортом – защита различных частей тела, в том числе позвоночника, коленей, ладоней, стоп и головы, от всевозможных травм и болей.
- Не скользит по полу, легко чистится или моется.
- Благодаря увеличенной толщине в 5 см, он поглощает любой удар, идеально поддерживая позвоночник.
- Toorx Pro оснащен чрезвычайно удобной застежкой на молнию, а также имеет практичную ручку для переноски.
- Ткань, которая покрывает матрас, полностью снимается и стирается.
Технические характеристики:
Размеры в раскрытом виде: 178 х 61 х 5 см
Размеры в сложенном виде: 59 х 61 х 15 см
Толщина: 50 мм
Материал: PVC (Поливинилхлорид, ПВХ)
Комплектация:
Килимок - 1 шт.
Уход за спортивными ковриками Toorx: Храните коврик свернутым в неплотный рулон. Это обеспечит не только компактное хранение, но и не позволит образоваться заломам. Желательно хранить коврик в чехле или сумке, вдали от от отопительных приборов и прямого солнечного света. Ультрафиолет действует разрушительно не только на коврики из натуральной резины, но и на йога коврики, сделанные из ПВХ и ТПЭ.
Удерживайте коврик в чистоте. Самый простой способ - протереть его губкой, смоченной нейтральным мылом, тщательно смыть мыло и высушить. Некоторые коврики можно стирать в стиральной машине, но не допускайте интенсивного отжима! Не используйте агрессивные моющие средства, содержащие отбеливатели и сольвенты.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Длина | 178 см |
| Цвет | Синий |
| Материал чехла | ПВХ |
| Особенности | Складная конструкция |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гимнастический мат |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| - | 4499 |
| Артикул | 931140 |
| Вага в упаковці | 1,8 кг |
| Габарити упаковки | 61 х 15 х 61 см |
| Гарантія | 3 місяці |
| Код виробника товару (MPN) | MAT-178 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | PVC |
| Назва | Мат гімнастичний складаний Toorx Professional Foldable 178 х 61 х 5 см (MAT-178) |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Розміри | 178 х 61 х 5 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Штрихкод | 8029975992075 |
- Цена: 4 499 ₴



