
Коврик пазл Toorx Interlocking 4 элементами 61 х 61 х 1,2 см Antracite (MAT-60) материал: PVC (Поливинилхлорид, ПВХ).
1 049 ₴
- Нет в наличии
- Код: 931144
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Коврик пазл Toorx Interlocking 4 элементами 61 х 61 х 1,2 см Antracite (MAT-60) материал: PVC (Поливинилхлорид, ПВХ).
Килимок пазл Toorx Interlocking MAT-60 идеально подходит для домашних тренировок. Он состоит из 4 частей размером 61x61x1,2 см каждая, которые собраны в качестве пазл, позволяют оптимально адаптироваться к вашим потребностям в любом пространстве. Таким образом вы получите оптимальное снижение уровня шума от оборудования для фитнеса или силовых тренировок, а также защита вашего пола и паркета. Тренируйтесь дома спокойно благодаря нескользящей поверхности.
Особенности:
- Максимальная гибкость для покрытия любого типа пространства.
- Нескользящая поверхность.
- Цвет темно-серый.
- Возможность достройки нескольких квадратов.
Технические характеристики:
-
Размеры одной детали: 61 х 61 х 1,2 см.
-
Общий размер коврика: 122 х 122 х 1,2 см.
-
Размеры в упаковке: 62 х 5 х 62 см.
-
Длина: 12 мм.
-
Материал: PVC (Поливинилхлорид, ПВХ).
Комплектация:
В комплект входят 4 квадрата и 2 бортика.
Уход за спортивными ковриками Toorx: Храните коврик свернутым в неплотный рулон. Это обеспечит не только компактное хранение, но и не позволит образоваться заломам. Желательно хранить коврик в чехле или сумке, вдали от от отопительных приборов и прямого солнечного света. Ультрафиолет действует разрушительно не только на коврики из натуральной резины, но и на йога коврики, сделанные из ПВХ и ТПЭ.
Удерживайте коврик в чистоте. Самый простой способ - протереть его губкой, смоченной нейтральным мылом, тщательно смыть мыло и высушить. Некоторые коврики можно стирать в стиральной машине, но не допускайте интенсивного отжима! Не используйте агрессивные моющие средства, содержащие отбеливатели и сольвенты.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toorx |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 122 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Cидушка |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 122 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 931144 |
| Вага в упаковці | 1,5 кг |
| Габарити упаковки | 62 х 5 х 62 см |
| Гарантія | 3 місяці |
| Код виробника товару (MPN) | MAT-60 |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Материалы | PVC |
| Назва | Килимок пазл Toorx Interlocking 4 елементи 61 х 61 х 1,2 см Antracite (MAT-60) |
| Особенности | Розбірні |
| Розділ | Аксесуари для фітнесу |
| Розміри | 122 х 122 х 1,2 см |
| Статус товара БН_НАЛ | БГ |
| Тип | Килимок спортивний |
| Ціна | 999 |
| Штрихкод | 8029975990705 |
- Цена: 1 049 ₴




