
Сумка Leone Flag Black лучшая цента с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена из
2 339 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500201
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Leone Flag Black лучшая цента с быстрой доставкой по Украине лучшая цена с быстрой доставкой по Украине лучшая цена из
Элегантная спортивная сумка Flag из искусственной кожи с большим центральным отделением емкостью 40 литров и практичным боковым карманом. Для удобства спортсмена сумка оснащена обычными ручками, позволяющими переносить в руках. Между собой их можно скреплять липучкой. Предусмотрен и длинный ремень для переноса на плече. Он крепится на карабинах, поэтому при необходимости может быть снят. Сумка не только функциональная, но и выглядит отлично. Детали и принты, которые можно сочетать со всей экипировкой линейки Flag.
Материал: синтетическая кожа
Емкость: 40л
Глубина: 26см
Высота: 30см
Ширина: 51см
Пол: Унисекс

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 30 см |
| Узоры и принты | Надписи |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 26 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Объем | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Сумки, рюкзаки |
| Карманы | одина кишеня на блискавці |
| Размер | глибина: 26см; висота: 30 см; ширина: 51см; об'єм-40 літрів |
| Ручки | дві ручки з боків; довгий ремінь |
Информация для заказа
- Цена: 2 339 ₴










