
Сумка Leone Boxe Case DNA практичный контейнер для перчаток или обуви, дышащая сетка, двойная ручка
815 ₴
- Готово к отправке
- Код: 500202
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сумка Leone Boxe Case DNA практичный контейнер для перчаток или обуви, дышащая сетка, двойная ручка
Сумка Leone Boxe Case DNA
Многофункциональная сумка, предназначенная для переноски перчаток, обуви или личных вещей.
Дышащая сетка, расположенная сбоку, обеспечивает вентиляцию и рассеивание влаги и запахов, что позволяет использовать ее как практичный контейнер для перчаток или обуви в зависимости от необходимости.
Двойная параллельный застежка-молния обеспечивает свободный доступ к сумке, а двойная ручка облегчает операцию открытия/закрытия и транспортировки.
Размер: длина – 35 см, высота – 15 см, Ширина – 18 см. Объем – 9,5 л.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leone |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 15 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 35 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 9.5 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| <delivery | Да |
| Вид | Сумки, рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴










