
Беговая дорожка электрическая Zipro Tekno плавный и тихий ход быстрая и простая сборка тренировки в игре
24 744 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5901793678023
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая Zipro Tekno плавный и тихий ход быстрая и простая сборка тренировки в игре
Мы подходим к Вашему здоровью комплексно и на самом высоком уровне. Для вас мы создали ZIPRO TEAM, поддерживающую наше сообщество. Это тщательно подобранная команда профессиональных тренеров, для которых нет слова «рутина». Они мастера своего дела, неповторимые, амбициозные всегда с вами.
ZIPRO – это не только первоклассное тренажерное оборудование – это знание и опыт на вашем пути к успеху. Наша платформа – это спортивное сообщество таких людей, как вы. Это также стимулирующая музыка, советы по здоровому питанию и хорошему самочувствию не только для вашего тела, но и для вашего духа.
Независимость от смога, осадков и низких температур
Не бросайте бег из-за плохой погоды или загрязненного воздуха. Оставайтесь в форме круглый год независимо от погоды на улице и часа работы тренажерного зала. Tekno – это беговая дорожка Zipro, которая позволяет людям с разным уровнем подготовки проводить дома различные тренировки: марши, пробежки, оздоровительные пробежки и быстрые пробежки со скоростью до 14 км/ч.
Наклон ленты можно регулировать в соответствии с подъемом на холм, а регулятор скорости позволяет регулировать темп бега. Компьютер с голубой подсветкой экрана позволяет контролировать тренировки. Он записывает скорость, время, расстояние, общую дистанцию, калории и частоту сердечных сокращений, измеренные сенсорными датчиками на ручках. Эффективная амортизация гасит ушибы и минимизирует нагрузку на суставы во время бега, а транспортные колеса и возможность сборки облегчают использование беговой дорожки дома.
Четкий дисплей
Компьютер беговой дорожки оснащен экраном с синей подсветкой. Отраженная на нем информация отчетливо видна и разборчива. Он представляет несколько параметров, позволяющих одновременно просматривать, например скорость, время, расстояние и сожженные калории.
Точное измерение данных
Беговая дорожка измеряет данные по тренировкам. На экране отображается время, скорость, расстояние, общее расстояние (с момента установки батареи) и сожженные калории. Он также измеряет пульс с помощью сенсорных датчиков, размещенных на перилах.
Тренируйтесь эффективнее с помощью программ
Предварительно загруженные программы делают каждую тренировку более полезной. Они разнообразят упражнения и облегчают достижение поставленных целей.
Комфортный бег в комфорте вашего дома
Диапазон скорости 0,8-14 км/ч
Эффективный двигатель и скорость
Беговая дорожка использует безотказный двигатель. Диапазон скорости 1-14 км/ч позволяет маршировать, бегать трусцой, заниматься спортом и быстро. Управление скоростью стало легче с помощью кнопок прямого выбора.
3 уровня наклона
Угол пояса
3 уровня наклона пояса позволяют имитировать бег в гору и больше привлечь мышцы ног. Он также хорошо работает при подготовке к сложным пробежкам на открытом воздухе.
Размеры в сложенном виде 78x68x144 см
Удобное использование в домашних условиях
Легкая сборка в вертикальное положение значительно экономит пространство и облегчает хранение. Благодаря транспортировочным колесам можно легко переносить беговую дорожку с места на место во время и после тренировки.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 132 см |
| Довжина, см | 155 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 14 км/год |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 68 см |
- Цена: 24 744 ₴











