
Миостимулятор EasyFit ActivePulse массажер электростимулятор мышц + Чехол для улучшения мышц
735 ₴
- Нет в наличии
- Код: EF-2303
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Миостимулятор EasyFit ActivePulse массажер электростимулятор мышц + Чехол для улучшения мышц
Миостимулятор для тела EasyFit - это инновационное устройство, которое помогает улучшить состояние мышц, стимулируя их с помощью электрических импульсов. Оснащенный 12 режимами работы, он подходит как для профессиональных спортсменов, так и для тех, кто просто заботится о своем здоровье и физической форме.
Для чего используют аппарат миостимулятор EasyFit ActivePulse?
- Восстановление после тренировок: расслабляет мышцы, снимает напряжение и способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок.
- Укрепление мышц: поддерживает тонус и помогает развивать мышцы даже при низкой физической активности.
- Реабилитация: используется для восстановления после травм или операций.
- Снятие болей: помогает справляться с мышечными болями и спазмами.
- Моделирование фигуры: способствует коррекции проблемных зон за счет стимуляции работы мышц.
Основные преимущества использования стимулятора для пресса EasyFit ActivePulse:
- Наличие 12 режимов. Широкий выбор программ для расслабления, укрепления или восстановления мышц.
- Компактность и удобство. Устройство легко использовать дома, в офисе или даже в путешествии.
- Универсальность. Подходит для работы с различными мышечными группами (спина, пресс, ноги, руки и т. д.).
- Простота использования. Интуитивно понятное управление позволяет начать сеанс одним нажатием кнопки.
- Эффективность. Стимулирует мышцы без нагрузки на суставы, что делает его безопасным и полезным для людей всех возрастов.
Характеристики миостимулятора для тела EasyFit ActivePulse:
- 12 режимов работы
- Зарядка через кабель Type-C
- Аккумулятор емкостью 150 mAh
- Размер: 14 х 6,9 см
- Цвет: белый
- Комплектация: массажер-миостимулятор, 2 соединительных кабеля, 4 самоклеящихся электрода, кабель Type-C, инструкция, чехол
Цветовой оттенок изображения товара на фото может незначительно отличаться от фактического.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EasyFit |
| Страна производитель | Китай |
| Количество программ | 12 шт |
| Область применения массажера | Плечи, Спина, Ноги, Икры, Руки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип элементов питания | Встроенный аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 0.05 мм |
| Длина | 0.15 см |
| Ширина | 0.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴







