
Турник для дверного отверстия inSPORTline RK92 практичный аксессуар для тренировок, который позволяет укрепить мышцы в домашних ус
3 032 ₴
- Нет в наличии
- Код: 22979
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Турник для дверного отверстия inSPORTline RK92 практичный аксессуар для тренировок, который позволяет укрепить мышцы в домашних ус
Регулируемый турник inSPORTline RK92 - это практичный аксессуар для тренировок, который позволяет укрепить мышцы в домашних условиях, не занимая места. Все, что вам нужно, это дверь! Его можно быстро и легко монтировать в любом месте дверной коробки, позволяя выполнять не только подтяжку, но и скручивание.
Длину штанги регулируется в пределах от 73 до 92 сантиметров. Однако рекомендована длина - не более 90 сантиметров. Длину можно легко регулировать поворотом штанги. Быстросъемный фиксирующий механизм предотвращает ослабление и вращение штанги. В результате вы сможете быстро и легко подогнать длину штанги под ширину вашей двери. В прикрепленном состоянии штанга имеет ограничение по весу 180 кг, что делает ее пригодной для всех членов семьи. Регулируемая турника inSPORTline RK92 позволяет укрепить мышцы живота и спины в комфорте собственного дома!
Габарити, cм: 92х5х10,5

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Расстояние от стены | 73 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 180 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Враспор |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 5 см |
- Цена: 3 032 ₴





