
Велотренажер горизонтальный электромагнитный Zipro Iconsole+ Glow черный, удобное сиденье, USB
28 690 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5901793678245
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер горизонтальный электромагнитный Zipro Iconsole+ Glow черный, удобное сиденье, USB

Комфорт и эффективность тренировок в удобном полулежащем положении
Здесь есть все, что можно ожидать от хорошего стационарного велотренажера. Он предлагает тренировки, не выходя из дома, что приносит с собой множество преимуществ.
Это улучшает работоспособность и общую физическую форму. Благодаря конструкции с седлом и удобной спинкой, управы на нем выполняются в полулежащем положении – безопасном для позвоночника и дополнительно задействуют мышцы живота во время крутки педалей.
С Велотренажером Glow:
Тренируйтесь когда хотите и как хотите - независимо от времени работы тренажерного зала
Не тратьте час на дорогу в тренажерный зал и обратно
Тренажерный зал и оборудование только для вас
Подключите свой телефон через Bluetooth и управляйте тренировкой с помощью iConsole+.
Присоединяйтесь к интерактивному виртуальному забегу в приложении Kinomap
Добивайтесь своих целей, ставьте новые и наслаждайтесь результатами
Много Преимущества:
Полулежащее положение, безопасное для позвоночника
Удобная компьютерная регулировка сопротивления
Соединение компьютера со смартфоном через Bluetooth
Множество мотивирующих тренировочных программ
Полка для мобильных устройств и USB-порт для зарядки
Эргономичное сиденье и спинка Транспортировочные
колеса для удобного перемещения тренажера

Компьютер с 32 приложениями и iConsole+
Широкие возможности компьютера не дают тренировке стать монотонной и мотивируют вас. Легко читаемый дисплей с синей подсветкой отображает ваши тренировочные данные и держит тренировки под контролем.

Надежная система сопротивления
Велотренажер использует надежную систему магнитного сопротивления. Она работает плавно, тихо и характеризуется безотказной работой. 32 компьютерные уровни регулировки позволяют точно и индивидуально настроить тренировки.

Удобное и правильное положение для тренировки
Эргономичное седло и удобная спинка позволяют принять удобное положение для тренировки, которое не перенапрягает позвоночник и позволяет тренироваться практически без веса тела. повреждение.

Держатель на рулевой колонке позволяет иметь под рукой бутылку воды или изотонический напиток.

Транспортировочные колеса
Благодаря транспортировочным колесам на переднем стабилизаторе и специальной задней ручке велотренажер легко и без труда перемещать с места на место во время и после тренировки.

Ножки для выравнивания
На заднем стабилизаторе есть нивелирные ножки, позволяющие точно выровнять тренажер на неровной поверхности.

Стабильная опора для ног
Нескользящаяся поверхность педалей и регулируемые ремни для ног обеспечивают стабильность во время езды, независимо от интенсивности крутки педалей.

Велотренажер
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размеры велотренажера
размеры (Д х Ш х В): 135х63х109 см
вес: 36 кг
транспортные размеры: 144 x 25 x 69.5 см
вес брутто: 41.5 кг
Система сопротивления:
электромагнитная система сопротивления
: количество уровней нагрузки: 32 Седло: удобное седло со спинкой Расстояние от педалей регулируется: 71 - 91 см (измеряется от оси педалей до начала сиденья) регулировка высоты (от земли): 53.5 - 57.5 см (регулировка высоты связана с регулировкой расстояния : седла: 37 - 56 см (расстояние измеряется от начала седла до выноса руля) регулировка угла наклона Датчики пульса в подседельных штахетах Стабилизаторы ширина: передний 44,5 см, задний 53 см транспортные колеса на переднем стабилизаторе выравнивающие накладки с регулируемыми ремнями Полка для хранения мобильных устройств Держатель для бутылок Питание: Вход: 100-240 В -50/60 Гц 0,4 А макс, Выход: 9,0 В 1,5 А 13,5 Вт Компьютер Цветной ЖК -дисплей Измеренные параметры : час (RPM) расход энергии во время тренировки (WATT) калории пульс Программы тренировок: 12 предварительно установленных программ пользовательская программа для индивидуальной настройки (для каждого пользователя) ручная программа программа под контролем HRC программа с управлением WATT Особенности совместимость с мобильными приложениями (час, расстояние, калории) Предупреждение о превышении установленной частоты пульса (с будильником) Частота пульса Измерение содержания жира в организме энергосбережения - исключается через 4 минуты бездействия Порти USB Bluetooth Изображение приведено только для иллюстрации. Полотенце и мобильные устройства не входят в комплект.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 41 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Висота, см | 10 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 144 x 25 x 69,5 см |
| Довжина, см | 135 см |
| Класс | Для дому |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 32 рівня |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 63 см |
| вага маховика, кг | 8 кг |
- Цена: 28 690 ₴




