
Велотренажер магнитный Zipro Dynamite удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
36 031 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902659841650
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велотренажер магнитный Zipro Dynamite удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки


СИСТЕМА МАГНИТНОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ

ОПТИМАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

РУЧКА ДЛЯ ПОЛЬЗОВАНИЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ

СПОРТИВНЫЙ СЕДЛ

ИДЕАЛЬНОЕ ПРИГОДНОСТЬ К ТЕЛУ

МОНИТОРИНГ ОБУЧЕНИЯ

ДЛЯ ЛЮБОГО ПРОСТРАНСТВА
Благодаря продуманному дизайну велосипед идеально впишется в любое помещение. Независимо от того, это дом, квартира-студия или офис.
Все, что вам нужно, это небольшая часть пола, чтобы наслаждаться профессиональным обучением, не выходя из дома и не покупая дорогих абонементов.


Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57 кг |
| Вес маховика | 20 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 57 кг |
| Висота, см | 126 см |
| Довжина, см | 125 см |
| Класс | Для дому |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 130 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 64 см |
| вага маховика, кг | 20 кг |
Информация для заказа
- Цена: 36 031 ₴










