
Беговая дорожка электрическая Zipro Notus плавный тихий ход быстрая простая сборка тренировки в виде игры
45 837 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5901793678016
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Беговая дорожка электрическая Zipro Notus плавный тихий ход быстрая простая сборка тренировки в виде игры
ВОЙДИТЕ В МИР ZIPRO С ЙОАННОЙ ЭДРЖЕЙЧИК И КОМАНДОЙ ZIPRO
Мы подходим к Вашему здоровью комплексно и на самом высоком уровне. Для вас мы создали ZIPRO TEAM, поддерживающую наше сообщество. Это тщательно подобранная команда профессиональных тренеров, для которых нет слова «рутина». Они мастера своего дела, неповторимые, амбициозные всегда с вами.
ZIPRO – это не только первоклассное тренажерное оборудование – это знание и опыт на вашем пути к успеху. Наша платформа – это спортивное сообщество таких людей, как вы. Это также динамичная музыка, советы по здоровому питанию и хорошему самочувствию не только для вашего тела, но и для вашего духа.
Комфорт тренировок дома
Беговая дорожка Zipro Notus предлагает бесплатный доступ к комфортным и эффективным тренировкам в комфорте вашего собственного дома. 4 транспортировочных колесика позволяют легко разместить его в зоне для занятий, а возможность складывания в вертикальное положение экономит достаточно много места. Безопасность при сборке обеспечивается запирающимся приводом, который медленно опускает ремень и дополнительно замедляет его на завершающей фазе спуска.
Прочная конструкция гарантирует стабильность во время тренировок и позволяет выдерживать 150 кг. Оптимальные размеры пояса позволяют свободно заниматься людям разного роста и разной техники бега. Благодаря эффективной системе амортизации беговая дорожка поглощает ушибы и минимизирует нагрузку на суставы.
Основные характеристики
Максимальная скорость, км/ч
18 км/ч
Класс
для дома
Тип
электрический
Угол наклона
15 уровней
Количество программ
15
Максимальный вес нагрузки
140 кг
Страна-производитель
Китай
Страна регистрации бренда
Польша
Вес, кг
64 кг
Габариты упаковки (ДхШхВ)
181,5 x 79 x 36,5 см
Длина, см
166 см
Конструкция
сложно
Мощность двигателя, л.с.
2,45 л.с.
Размер бегового полотна
135 х 47 см
Размеры в сложенном виде
98 х 77 х 146 см
Цена доставки
Бесплатная доставка
Ширина, см
77 см
Высота, см
132 см
Срок доставки
В наличии

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 64 кг |
| Длина полотна | 135 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,1 - 2,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Функции компьютера | Частота пульса, Скорость, Дистанция, Время, Расход калорий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина полотна | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 64 кг |
| Висота, см | 132 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 181,5 x 79 x 36,5 см |
| Довжина, см | 166 см |
| Класс | Для дому |
| Количество программ | 15 |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 140 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 18 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2,45 к.с |
| Розмір бігового полотна | 135 х 47 см |
| Розміри у складеному вигляді | 98 х 77 х 146 см |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 77 см |
- Цена: 45 837 ₴











