
Аркадная игра Деревянный лабиринт ZDR.MG094 сочетает простоту и вызов, подходит детям от 3 лет и взрослым
540 ₴
513 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZDR.MG094
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Аркадная игра Деревянный лабиринт ZDR.MG094 сочетает простоту и вызов, подходит детям от 3 лет и взрослым
Аркадная игра лабиринт для детей 3+
Игра «Деревянный лабиринт» – это уникальная игра, сочетающая в себе простоту и вызов. Подойдет как детям от 3 лет, так и взрослым – дарит эмоции и удовольствие от преодоления последующих препятствий.
Игра предусматривает управление металлическим шариком от начала до финиша, манипулируя доской с помощью ручек. Лабиринт был разработан, чтобы тренировать терпение и точность, обеспечивая часы увлекательных развлечений.

Деревянный лабиринт и металлические шары
Деревянная конструкция игры обеспечивает долговечность и эстетичный вид. Ручки, расположенные по бокам, позволяют точно контролировать доску, являющуюся решающим во избежание многочисленных препятствий, таких как отверстия, размещенные на маршруте.
Игра содержит 2 металлических шарика, что позволяет быстро начать играть в любом месте. Благодаря качественному изготовлению и продуманному дизайну, лабиринт идеально подходит как дома, так и во время путешествия.
Развитие ручных навыков и терпения
Аркадная игра способствует развитию концентрации, координации рук и глаз и стратегическому мышлению. Он учит терпению и позволяет тренировать точность движений, что делает его не только веселым, но и учебным заданием. Это также прекрасный способ здорово соперничать с семьей и друзьями, создавая воспоминания, полные эмоций и радости.

Размеры и содержание игры «Деревянный лабиринт».
- Прибл. 29,5 х 25 х 6 см,
- 2 шарика - примерно 1 см в диаметре,
- упаковка ок. 30,5 х 26 х 6,5 см.

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ramiz |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Лабиринт |
| Материал | Дерево |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Польща |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 513 ₴








