
Датчик Technoline TX106 (TX106) предназначен для использования с метеостанциями и термометрами Technoline
1 272 ₴
- Готово к отправке
- Код: DAS303077
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик Technoline TX106 (TX106) предназначен для использования с метеостанциями и термометрами Technoline
Датчик Technoline TX106 предназначен для использования с метеостанциями и термометрами Technoline WS9130, WS9632, WS9172. Датчик способен измерять температуру и передавать ее на частоте 433 МГц на расстояние до 60 метров прямой видимости. Technoline TX106 может использоваться либо в качестве замены основного датчика метеоприбора, либо в качестве дополнительного датчика, если метеоприбор поддерживает работу с несколькими датчиками.
Метеоизмерения:
Внешняя температура:
- Единицы измерения: ºС/° F
- Диапазон измерения: от -40°C до +70°C (от -40°F до +158°F)
- Разрешение измерения: 0.1°C
- Точность измерения: +/- 1C°
Характеристики и комплектация:
Совместим с метеостанциями и термометрами:
- Technoline WS9130, WS9632, WS9172
Передача данных:
- Частота передачи данных: 433.92 MHz
- Дальность передачи данных: до 60 м. прямой видимости
Особенности конструкции:
- Красный светодиод для индикации подачи сигнала
- Материал корпуса: пластик
- Установка: на столе или на стене
- Цвет корпуса: White (белый)
Питание:
- Батарейки АА (LR06) 1.5V х 2 шт
Комплектация:
- Датчик
- Батарейки AА (R06) 1.5V х 2 шт
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 97х39х25
- Размеры в упаковке, мм: 115х49х35
- Вес без упаковки, кг: 0.035
- Вес в упаковке, кг: 0.048
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Состояние | Новое |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці, кг | 0.048 |
| Вес (кг) | 0.035 |
| Габарити (ВхШхГ) | 97х39х25 мм |
| Габарити упаковки (ВхШхГ) | 115х49х35 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Гарантійний термін, міс. | 12 |
| Дальність передачі даних | 60 м |
| Додаткові характеристики | Червоний світлодіод для індикації подачі сигналу |
| Комплектация | Датчик<br /> Батарейки AАA (R03) 1.5V х 2 шт<br /> Інструкція українською мовою |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Матеріал корпуса | Пластик |
| Метеовимірювання | Зовнішня температура |
| Наявність | В наявності |
| Совместимость | Technoline WS9130, WS9632, WS9172 |
| Спосіб встановлення | Настільний, Настінний |
| Тип | Датчик |
| Цвет | Белый |
| Ціна | 1272 |
| Штрихкод | 4029665911069 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Батарейки |
Информация для заказа
- Цена: 1 272 ₴

