
Турник дверной для подтягиваний inSPORTline Doorway регулируемый размер: 63-91 см качественная нержавеющая сталь мягкие нескользящ
897 ₴
- Нет в наличии
- Код: 354
+380 (97) 131-70-13
Kyivstar- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Турник дверной для подтягиваний inSPORTline Doorway регулируемый размер: 63-91 см качественная нержавеющая сталь мягкие нескользящ
Универсальная распылительная планка Insportline для укрепления позвоночника, живота и плеч. Идеально подходит для регулярных и случайных тренировок дома или в клубах. Планку Insportline можно легко прикрепить к верхней части подтягивающих и брюшных дверей, а также к нижней части приседающих дверей.
Техническое описание:
- Качественная нержавеющая сталь
- Мягкие нескользящие ручки
- Простота и скорость сборки и разборки
- Регулируемый размер: 63-91 см
- Грузоподъемность: 120 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
01 Заказ на сайте
02 Уточнение деталей
03 Отправка заказа
Мы предоставляем собственую гарантию
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
Станислав Спасибо за товар. Цена соответствует качеству. Товар доставлен вовремя. Обслуживание хорошее.
Александр замовляв блин на 10кг. відправили швидко. товар відповідає опису. платив на перед. рекомендую
Славик Все хорошо, заказывал ремень, покупкой доволен, пришла посылка быстро (пару дней). Спасибо!
Все отзывыХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Цвет | Серый |
| Конструкция | Раздвижная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Турник |
| Тип крепления | Враспор |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 63-91 см |
| Класс | Для дому |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Термін доставки | В наявності |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴




