
Велотренажер магнитный Zipro Strike золотой удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
30 987 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5902659841704
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер магнитный Zipro Strike золотой удобная обивка, боковые ручки, USB-порт для зарядки
Велотренажер магнитный Zipro Strike золотой
Благодаря продуманному дизайну, велосипед идеально подойдет для любого помещения. Независимо от того, дом, студия или офис.
Достаточно небольшого фрагмента пола, чтобы насладиться профессиональными тренировками, не выходя из дома и не покупая дорогие абонементы.
КОМФОРТНО ИЗМЕНЯЙТЕ ТЕМП ТРЕНИРОВАНИЯ С ПОМОЩЬЮ КНОПОК НА КОЛОВНЕ

БОЛЬШОЙ УДОБНЫЙ СЕДЛЬ ОБЕСПЕЧИТ ВАМ НАИВЫЙ КОМФОРТ

Наблюдайте свои результаты и выбирайте программы обучения.

ЛЕГКО ПОДНИМАЙТЕ И ПЕРЕДВИЖАЙТЕ СВОЙ ВЕЛОСИПЕД, ЭКОНОМИЯ ПРОСТРАНСТВА

ПОСТАВТЕ СВОЮ ЛЮБИМУЮ БУТЫЛКУ В БОЛЬШОЙ ДЕРЖАТЕЛЬ

УДОБНЫЕ ПЕДАЛИ ГАРАНТИРУЮТ ТРЕНИРОВАНИЕ И БЕЗОПАСНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ НОГ

Спецификация:
- Представлен экспертом-Destiny
- Домашнее
- Вертикальный
- Масса маховика – 7 кг
- Сотрудничество с мобильными приложениями - Да
- Model-Strike Gold
- Назначение-Дом
- Тип – Вертикаль
- Тип – неразборный
- Система магнитного сопротивления
- Масса маховика – 7 кг
- Программы обучения - Да
- Максимальный вес пользователя – 150 кг
- Компьютер - Да
- Bluetooth- Да
- Сотрудничество с мобильными приложениями - Да
- Разъем USB - Есть
- Гнездо для наушников - Да
- Расстояние между сиденьем и землей – 82 – 107 см.
- Расстояние от сиденья до педалей – 75 – 100 см.
- Держатель мобильного устройства - Да
- Транспортные колеса - Да
- Держатель для бутылки с водой - Да
- Вес – 50 кг

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 50 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 кг |
| Висота, см | 117 см |
| Довжина, см | 98 см |
| Класс | Для дому |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | В наявності |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 48 см |
| вага маховика, кг | 7 кг |
- Цена: 30 987 ₴










