
Детский вигвам Nukido бежевый, детская палатка из натуральных материалов, безопасно и полезно
2 098 ₴
- Нет в наличии
- Код: 740700
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Детский вигвам Nukido бежевый, детская палатка из натуральных материалов, безопасно и полезно
Каждому вождю нужен свой собственный вигвам!
Детская палатка в форме индейского вигвама – это ХИТ дизайна детской комнаты.
Главные особенности:
натуральные материалы - безопасные и полезные для здоровья
приглушенные цвета с модными вставками
стиль Монтессори
легко складывается и занимает очень мало места
стойкая конструкция +
стабилизатор
Nukido – новый бренд, ориентированный на нужды детей
Бренд Nukido был создан для того, чтобы делать товары для детей не только милыми, но и функциональными и эстетически привлекательными. Мы проводим многочисленные тесты и прототипы, чтобы получаемый продукт соответствовал вашим ожиданиям.
В нашей команде много дизайнеров, в том числе дизайнер из Академии изящных искусств в Гданьске. Специализируясь на визуальной коммуникации, имея большой опыт в создании продуктов для самых молодых, вы можете быть уверены, что выбираете лучшее.
Подходящие цвета, эргономичные изделия, поддерживающие развитие вашего ребенка.
100% натуральность
Когда речь идет о детских товарах, имеет смысл выбирать натуральные материалы самого высокого качества. Именно поэтому наши типы сшиты из хлопка высшего сорта.
Хлопок идеально подходит для детских палаток, поскольку он отлично пропускает воздух.
Высокая плотность стен 175 г/м2 гарантирует, что тип чрезвычайно мягкий, прочный и выдержит самые большие детские приключения.
Чтобы сделать игры еще более веселыми, в комплекте есть подушки и изоляционный коврик с нескользящими накладками.
Благодаря мягкому наполнителю коврик не только изолирует, но и обеспечивает подходящий комфорт при планировании новых приключений или чтении любимой сказки.
Коврик прекрасно подойдет, когда маленький вождь застает себя спящим в вигваме после тяжелого дня.
Приспособьте коврик к нуждам вашего малыша!
Стабилизатор БЕСПЛАТНО!
Красивые подушки в комплекте!
Набор включает в себя:
каркас – 4 деревянные палки + стабилизатор
мягкая и дышащая ткань
защитный коврик
подушка
После сборки палатку можно легко переносить. Его можно разместить в общей комнате в качестве игровой зоны или в саду для защиты от палящего солнца.
Технические данные: размеры палатки:
114 х 114 х 165 см
размеры шеста: ø 1,8 х 187,5 см
подушки: 1 шт
материал шеста: сосна

Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nukido |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 1140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 2 098 ₴











