Детский вигвам с фонариками Nukido серый с звездочками, безопасные натуральные материалы, полезно для здоровья
2 131 ₴
- Нет в наличии
- Код: 740120
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Детский вигвам с фонариками Nukido серый с звездочками, безопасные натуральные материалы, полезно для здоровья
Детская палатка-вигвам Nukido — это идеальное сочетание дизайна, комфорта и безопасности для вашего ребёнка. Стильный индейский вигвам превратит любую комнату в любимое место для игр и чтения. Его эргономичная конструкция обеспечивает устойчивость, а натуральные материалы гарантируют безопасность и пользу для здоровья. Благодаря компактному складыванию палатка занимает минимум места, а гирлянда, фонарики, чехол, подушки и изоляционный коврик добавляют удобства и уюта во время игр.
Особенности и преимущества:
-
Натуральные материалы: 100% хлопок, плотность 175 г/м²
-
Безопасно для здоровья и экологично
-
Модные приглушённые цвета и стиль Монтессори
-
Лёгкая сборка и компактное хранение
-
Устойчивая конструкция со стабилизатором (в комплекте бесплатно)
-
Самовыравнивающийся коврик с противоскользящей поверхностью
-
Три подушки и изоляционный коврик в комплекте
-
Гирлянда, фонарики и чехол для переноски
Комплектация:
-
Каркас: 4 деревянные жерди + стабилизатор
-
Фонарики на батарейках (батарейки не входят)
-
Оконная штора
-
Мягкая и дышащая ткань палатки
-
Защитный коврик
-
Три подушки
-
Съёмные стенки
-
Чехол для транспортировки
Технические характеристики:
-
Размер палатки: 120 × 120 × 165 см
-
Размер жердей: Ø2,2 × 190 см
-
Подушки: 3 шт.
-
Плотность хлопка: 175 г/м²
-
Материал жердей: сосна
Эту палатку легко переносить и устанавливать, она подходит как для детской комнаты, так и для сада, защищая от солнца и создавая уютную игровую зону для вашего ребёнка.
Преимущества



Мы рекомендуем
Схема заказа
надежно и быстро ремонтируем поврежденное оборудование Все товары
Отзывы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nukido |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 1650 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вигвам |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Термін доставки | В наявності |
- Цена: 2 131 ₴


