
Велотренажер электромагнитный Zipro Glow WM чёрный удобное сиденье, боковые ручки, USB-порт
19 644 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5901793678214
- +380 (66) 646-51-07Vodafone
- +380 (63) 313-20-66LifeCell
Велотренажер электромагнитный Zipro Glow WM чёрный удобное сиденье, боковые ручки, USB-порт
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МИР ZIPRO ВМЕСТЕ С Йоаной Еджейчик И КОМАНДОЙ ZIPRO
Мы подходим к вашему здоровью комплексно и на самом высоком уровне. Для вас мы создали ZIPRO TEAM, чтобы поддержать наше сообщество. Это тщательно подобранная команда профессиональных тренеров, для которых нет слова «рутина». Они мастера своего дела, исключительные, амбициозные – всегда рядом с вами.
ZIPRO – это не просто самое современное тренировочное оборудование, это знание и опыт на вашем пути к успеху. Наша платформа – это спортивное сообщество таких же людей, как и вы. Это также бодрящая музыка, советы по здоровому питанию и хорошему самочувствию не только для тела, но и для духа.



Комфорт и эффективность от тренировок в удобном полулежащем положении
Велотренажер Zipro Glow – это простой и действенный способ эффективно сжигать калории, избавиться от лишних килограммов и сделать стройнее икры, бедра, ягодицы и живот. Всего этого можно достичь в полулежащем положении, безопасном для позвоночника, а также позволяет тренироваться практически без лишнего веса тела.


С велотренажером Glow WM:
Тренируйтесь, когда хотите и как хотите – независимо от времени работы спортзала
Не тратьте время на дорогу в спортзал и обратно
Тренажерный зал и оборудование – именно для вас
Подключите свой телефон через Bluetooth и управляйте тренировкой с помощью приложения iConsole+.
Присоединяйтесь к интерактивному виртуальному забегу в приложении Kinomap
Добивайтесь своих целей, ставьте новые и наслаждайтесь результатами


Удобная спинка и эргономичное седло с боковыми ручками позволяют принять удобное положение для тренировки. Регулируемые ремни на нескользящих педалях стабилизируют стопы и повышают комфорт тренировки вне зависимости от интенсивности крутки педалей. Велотренажер, несмотря на прочную и устойчивую конструкцию, можно без труда перемещать с места на место – транспортировочные колеса и удобная ручка позволяют делать это без особого труда.
Сильной стороной устройства является компьютер, сотрудничающий с мобильным приложением iConsole+. Это позволяет управлять функциями тренажера со смартфона и использовать ряд тренировочных приложений, которые мотивируют вас и помогают добиваться все более амбициозных тренировочных целей и ставить их.


Множество преимуществ:
Тренируйтесь дома, когда хотите и как хотите
Тренируйтесь независимо от времени работы спортзала
Тренируйтесь без нагрузки на спину
Тренируйтесь с мотивирующими тренировочными программами
Тренируйтесь по виртуальным маршрутам благодаря приложениям для тренировок Затрачивайте
время, которое вы сэкономили на дорогу для спортзала и обратно, а также на поиск
здоровьем, физической формой и более стройным, подтянутым телом




С помощью iConsole+ Training вы расширите возможности своего компьютера, поскольку получите доступ ко многим дополнительным тренировочным программам. Ваши домашние фитнес-тренировки будут привлекательными и никогда не надоедут, а с приложением вы присоединитесь к сообществу энтузиастов фитнеса и активного образа жизни.

iConsole+ Training позволяет тренироваться с помощью приложения Kinomap. Вы проведете тренировку на выбранном вами маршруте, руководствуясь привлекательным видео. Вы примете участие в гонке с другими гонщиками, доступными онлайн, и все это в режиме реального времени. Приложение также обеспечит постоянный мониторинг вашего тренировочного прогресса.

Компьютер с 32 приложениями и iConsole+
Широкие функции компьютера не дают тренировке стать монотонной и мотивируют вас. Легко читаемый дисплей с синей подсветкой отображает тренировочные данные и держит тренировку под контролем.

Надежная система сопротивления
В велотренажере используется надежная система магнитного сопротивления. Она работает плавно, бесшумно и характеризуется безотказной работой. 32 компьютерные уровни регулировки позволяют точно и индивидуально настроить велосипед.

Удобное и правильное положение для тренировок
Эргономичное седло и удобная спинка позволяют принять удобную позу для тренировки, которая не перенапрягает позвоночник и позволяет тренироваться практически без веса тела. По этой причине велотренажер также идеально подходит для людей с ожирением, пожилых людей и тех, кто имеет в анамнезе травмы и повреждения.

Изотонический напиток под рукой
Держатель рулевой колонки позволяет иметь под рукой бутылку воды или изотонический напиток.

Транспортировочные колеса
Благодаря транспортировочным колесам на переднем стабилизаторе и специальной задней ручке велотренажер легко и без труда перемещать с места на место во время и после тренировки.

Выравнивающие ножки
На заднем стабилизаторе имеются регулируемые ножки, которые позволяют точно выровнять устройство на неровной поверхности.

Стабильная опора для ног
Нескользящаяся поверхность педалей и регулируемые ремешки для ног обеспечивают стабильность во время езды независимо от интенсивности крутления педалей.

Регулируемый руль
Плавная и бесступенчатая регулировка угла наклона руля позволяет принять наиболее удобное положение во время тренировки.

Точный дизайн
Велотренажер имеет эргономичную конструкцию и вневременный дизайн, напоминающий самое популярное снаряжение Zipro. Он характеризуется тщательным изготовлением с вниманием к деталям, что гарантирует его прочность и длительный срок службы.


Выбирая оборудование Zipro, вы получаете:
Самый современный фитнес-тренажер для вас
Бесплатный доступ к привлекательным приложениям для тренировок
Надежную и бесперебойную работу
Плавный, бесшумный ход тренажера
Качество и безопасность








Велотренажер
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Размеры велотренажера:
размеры (Д х Ш х В): 135 x 63 x 109 см
вес: 36 кг
транспортные размеры: 144 x 25 x 69.5 см
вес брутто 41 кг
Система сопротивления: электромагнитная система сопротивления
уровней нагрузки: 32
Седло: удобное седло со спинкой регулировка
расстояния от педалей : от седла 37 - 56 см (расстояние измеряется от начала седла до выноса руля) регулировка угла наклона
Датчики пульса в ручках седла
Стабилизаторы: ширина: передний 44,5 см, задний 53 см транспортировочные колеса на переднем стабилизаторе выравнивающие подушки сзади регулируемыми ремнями
Полочка для хранения мобильных устройств держатель для бутылок
Питание: вход: 100-240 В -50/60 Гц 0,4 А макс, выход: 9,0 В 1,5 А 13,5 Вт
Компьютер
Цветной ЖК-дисплей
Измеряемые параметры
время
скорость
расстояние
общее расстояние (ODO)
оборотов в минуту (RPM)
расход энергии во время тренировки (WATT) калории
пульс
Программы
тренировок: 12 предварительно установленных программ пользовательская программа для индивидуальной настройки (для каждого пользователя)
ручная программа совместимость с мобильными приложениями: iConsole+ Training, Kinomap Выбор пользователя (4 пользователя) Обратный отсчет до заданного значения (время, расстояние, калории) Предупреждение о превышении установленной частоты пульса (с будильником) Частота пульса Измерение жира в организме энергосбережение - выключается через 4 минуты

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipro |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 41 кг |
| Вес маховика | 8 кг |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
| Количество уровней нагрузки | 26 - 40 |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Электромагнитная |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Функции компьютера | Скорость, Дистанция, Расход калорий, Время, Частота пульса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 41 кг |
| Висота, см | 109 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 144 x 25 x 69,5 см |
| Довжина, см | 135 см |
| Класс | Для дому |
| Конструкция | Горизонтальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 32 рівня |
| Термін доставки | В наявності |
| Ширина, см | 63 см |
| вага маховика, кг | 8 кг |
- Цена: 19 644 ₴








